Прочие дела домашние

Мы сами пишем для себя сценарий интересной жизни?

Vi ]{Y$Ь К@ =))
Да! Если конечно человек не тяжело болен и не ограничен своим нездоровьем или ещё какими объективно непреодолимыми препятствиями...
(=*его Чудо*=)
Лучший ответ
Писать можно что угодно и сколько угодно.
А жизнь скажет "а вот фиг тебе" или "ну ладно, так и быть", или "давай сам/а"....
Лариса Веревкина Это верно, но если не писать, то шансов вообще никаких.
Без сомнения.
Valentina Stepanenko
а ты думаешь кто-то может за нас
тогда кто это такой сценарист
Абсолютно. Жизнь надо украшать-событиями, людьми, впечатлениями. За нас и для нас этого никто не сделает
Конечно. По чужому сценарию жить неинтересно
человек свою жизнь делает __точно так же __как свои сны)
Юлия Кужлева
ага))) сама придумала.. сама страдаю))) Привет Беллочкам)))
Vi ]{Y$Ь К@ =)) Поивет, Людочка! :0)))
Не только мы сами. Первые странички в этом сценарии пишут наши родители.
Совместное авторство: жизнь предлагает обстоятельства, человек делает свой выбор и несёт свою отвественность...
Зоя Селютина
Ну конечно. За последние пол года моя скучная безликая жизнь наполнилась феерией красок, радужные салюты и взрыв эмоций)) иронизирую жёстко))
Абсолютно так.
Olya Demyanenko
Вспомните песенку из "Приключения Электроника"...:

Песня о человеке.

Куда подует ветер,
Туда и облака.
По руслу протекает
Послушная река.

Припев:
Но ты человек, ты и сильный, и смелый.
Своими руками судьбу свою делай,
Иди против ветра, на месте не стой!
Пойми, не бывает дороги простой.

Где рельсы проложили,
Там ходят поезда.
Куда пастух погонит,
Туда бредут стада.

Припев.

Теперь не доверяют,
Как прежде, небесам.
На чудо не надейся,
Судьбой командуй сам!
Абсолютно так.