так рассказываю.... этим летом купил мой мужик Чуду- Юду заморскую.... он длинный, твердый, блестящий, красивый.... ( уже впечатляет?).... на конце имеется специальные УСИКИ.... (ого?).... а ежели они (усики )- не дай Бог! - сотрутся ...о, чудо!!!! есть запасные!!!! ( т. е. кадр- ценный!).... силища у него сокрушительная!!! !
я-то ЕГО исключительно ВЖИКАЛКОЙ называю.... но по науке он- Бензотриммер... (траву косить)... жОних знатный....)))))) )
а главное - Маневренный!!! !
пара прекрасная выйдет! главное, не надоедят друг другу! один в саду.... другая на кухне.... ди выгодно, опять же....
Прочие дела домашние
Хочу отдать замуж кофемолку. За кого/что, как? Кто знает, сколько это стоит? Принимаются интересные сценарии.
Наташа Пешехонова
Привет! жених с усами... бравый гусар....Мы подумаем :))))))))))
Требуется ...умный, воспитанный ...в самом расцвете лет ...)))
И что б не скучно с ним было ...)))
Предпочтение отдается непьющим и ...позападней ? )))
Я вот нашла ...не банкир швейцарский . но тож ничего ...)))
А люстру все равно пора было выкидывать ...(((
И что б не скучно с ним было ...)))

Наташа Пешехонова
Привет, Кирюш! :))))
Ну несколько дней назад кофемолку можно было бы отдать замуж за кофе, когда ОН был мужского рода. А теперь.... Когда кофе сталО среднего рода.. . Уж и не знаю.... Законным ли будет такой брак?? ? А стоимость видимо завилела бы от сорта кофе, степени прожарки и количества кофеина в НЕМ....
Наташа Пешехонова
Ой, привет, дорогая! Тебя не узнать! :)))) Такая вся летняя! :)))
Ань, ну ты подумай, ей нужен кто-то такой же.. . с моторчиком, чтобы, понимаешь ли, темпераменты совпадали. Пошукай, что у тебя еще имеется из бытовой техники.. . А сколько стоит - будет зависеть от полета твоей фантазии.. .
Ой! А может, ей Карлсона какого-нибудь поймать?
Если только за миксер или блендер - ведь у них есть ОБЩИЕ интересы ( функции) с кофемолкой!:)))
Блендер - подходящий вариант!!!!
Жаль, но мой камбаин уже обзавёлся подругой!
Ну.. . претендентов может быть куча: миксер, блендер, тостер, комбайн, утюг.... и это ещё не все. но самя подходящая партия - это, конечно, блендер...
если только за пылесос. он же мужского рода.
а то все остальное женского.
хотя в свете последних российских изменений русского языка можно и за соковыжималку)))))))
а то все остальное женского.