Прочие дела домашние

Девочки, а тюльпаны любите?

Почему желтые тюльпаны вестники разлуки? А? :0)
Желтые тюльпаны - вестники разлуки,
Цвета запоздалой утренней звезды, утренней звезды.
Желтые тюльпаны помнят твои руки,
Помнят твои губы строгие цветы, строгие цветы.
Желтые тюльпаны помнят твои руки, помнят твои губы
Строгие цветы, о-о-о, строгие цветы, о-оооо
в рифму просто)
я обожаю, особенно в сочетании с фиолетовыми... как мимоза (не знаю как называются).
@nika @
Лучший ответ
Очень. Тюльпаны свежие какие-то, весенние.

А про цвет - ну вроде как, желтые цветы к разлуке.
Мои любимые. Лаконичная роскошь...)
Цвет - любой. Но главное, чтоб как на вашей картинке - простые, не махровые.
Asema Lollipop
Очень люблю)
Люблю. У меня в саду много их, разных сортов и цветов. Приятно так весной, красиво, свежо.
потому что ландыши самый красивый букет
Очень.
Особенно как раз жёлтые)
Тюльпаны не очень люблю. Но люблю все желтые цветы)
Елена Серова
Люблю белые, светло-желтые тюльпаны.
Люблю.
Разные.
На клумбе или грядке.
Не люблю возиться со срезанными цветами в вазе
**леся Шапкина))*
люблю. я все цветы люблю.
особенно в мороз и в феврале, который СКОРО закончится!!!!:)
Лиза Югай
Ольга Провозенова Ага уже кончился!
Лиза Никитина у нас через 21 минуту! (гордо)
Люблю жёлтые, а если ещё сиреневых-фиолетовых ирисов добавить, ещё больше люблю. Наши местные, мелкие
Ну прям любить - не люблю, долго не стоят просто. Хотя, мне не дарили, наверное. А те что дома растут на клумбе - жуть) Сразу раскрываются, сыпят пыльцу и лепестки опадают) Пусть лучше в земле растут, больше толку)
К жёлтому отношусь нормально. К цвету нет предрассудков)
Юлия Грачева
Да! Осенью много посадила, вот не знаю, вырастут или нет
Насажала кучу и старые повылазить в этом году надеюсь
Люблю... Но больше всего лесные, полевые... Ландыш, незабудки, иван-чай... Наверное потому, что слишком долго лето ждем... ))
Ольга Провозенова Я васильки люблю из полевых :0)
не люблю, мало стоят, потом я жила в таком месте, где этих тюльпанов в поле... как грязи.. быстро отцветают.. не люблю..
Kira Nami
Анна Кузнецова Не в Калмыкии случайно? Собираемся ехать смотреть
Люблю и сажу их, они первые у меня из цветов на грядках зацветают.
Розы больше нравятся