пока временно не работаю и сижу дома- не болею вообще, т. к редко куда выхожу
но живу с мамой и всегда после её простуды заболеваю я
это потому что иммунитет слабый?
Прочие дела домашние
Почему так выходит? У меня слабый иммунитет значит?
а вирусам на твой иммунитет наплевать.
У вас. похожие программы и зацепки.... поэтому болеете вместе.
Юленька Калиниченко
то есть о чём это вы? объясните
естественно, постоянно сидя дома постоянно заболевать
могу порекомендовать жестокие проветривания перед сном, уйти на кухню и раскрыть в спальне окна двери, микробы погибают при минусовых температурах
для чего тебе интернет? было бы желание, погуглила бы как поднять иммунитет, есть разные способы в том числе очень доступные
Вам иммунитет усиливать надо. У меня похожая ситуация была раньше, пока не стала пробежку по утрам делать и дополнительно витамины пить и экстракты. Теперь, если из домашних кто-то простывает или заболевает (чаще всего ближе к зиме, к холодам), то мой организм на это ни как не реагирует. Иммунитет выдерживает, так что я даже уже не переживаю по этому поводу. Пробежку я по 2 километра делаю 3р. в неделю, витамины я обычные пью из аптеки для общей направленности. И экстракт трав принимаю "Бейсикс". Он в аптеке не продаётся, его можно в официальном магазине Fitline купить (загуглите найдёте).
Я дочери тоже стала его давать принимать, она этой зимой вообще ни разу признаков простуды не подавала. Даже не кашлянула и не чихнула.
Вот и вы тоже с чего-нибудь начните. Для начала просто с прогулки получасовой по утрам и вечерам и тоже себе вспомогательные купите (витамины, экстракты). "Бейсикс" рекомендую, от него реально чувствуется улучшение.