Прочие дела домашние
Любимый город....в синей дымке тает....Вы уезжали куда-нибудь? Надолго....Скучали? А по ком?
мряк, уходил, надолго, любимая песня. Скучал не по жене,, а по городу
скучала
жила полгода в Германии - чужой язык и компания была- убиться мокрым веником:) , но видела ОЧЕНЬ много.
Связи никакой не было, тяжко. Ни звонков, ни Инета.
уезжала в США - чужой язык, чужие нравы, полгода жила, но там были двое русских друзей.. . видела достаточно.
связь уже имела по Инету. Было легче. Но Инет был не у каждого.. . :)
уезжала в Швецию. Тихо. Скучно. Не было Инета.
скучала по родне и друзьям. по творчеству. по дому.
жила полгода в Германии - чужой язык и компания была- убиться мокрым веником:) , но видела ОЧЕНЬ много.
Связи никакой не было, тяжко. Ни звонков, ни Инета.
уезжала в США - чужой язык, чужие нравы, полгода жила, но там были двое русских друзей.. . видела достаточно.
связь уже имела по Инету. Было легче. Но Инет был не у каждого.. . :)
уезжала в Швецию. Тихо. Скучно. Не было Инета.
скучала по родне и друзьям. по творчеству. по дому.
уезжала ...на сутки.... скучала по собаке!
я.. ДОЧЬ.. ОхФИЦЕРА... хи.. города меня ..ой как быстро.. но всегда возвращалась в Прибалтику.. .
я русская.. моя родина. Украина.. а живу в Прибалтике)))))))))))))))))))))))
я русская.. моя родина. Украина.. а живу в Прибалтике)))))))))))))))))))))))
Училась в школе с инязовским уклоном - частенько уезжали на учебу за границу. Совершенно не скучала по Москве, напротив - наслаждалсь свободой и новыми впечатлениями. Скучала только по нормальной домашней еде)) ) Да и вообще, я не склонна (уже поняла) скучать по постоянному месту жительства. Скучаю только по местам, где отдыхала - чудное место, например, поселок Архипо-Осиповка под Туапсе. Снится до сих пор. Мечтаю отдыхать только там - для меня это место - рай на Земле. И не говорите, что я слаще тыквы яблока не ела - бывала и вдругих общепризнанных местах отдыха - не впечатлили.
:жанна Краева
И не собирался говорить. Не каждый человек может быть привязанным к месту....Я, например, работал на Северном Кавказе в Домбае. Места красивые, спору нет - горы. Но лучше нашего леса и березок для меня нет.
да, уезжала! Но я по уши влюблена в город, в котором живу сейчас, поэтому разлука с прежним любимым городом проходит без каких-либо последствий :-))))
Меняла место жительства, поэтому не могу сказать, что очень привязана к определённому. А скучаю о городке, в котором прошли школьные годы.
Уезжала, но не далеко, так, в соседний городок. Я там в санатории отдыхала, а скучала очень.. . По дому и по семье своей скучала) ) Вобще долго не могу быть вне дома, тянет обратно со страшной силой!
Уезжала и надолго. 7 месяцев в поле (в экспедиции), 5 дома. Профессия у меня разъездная. Скучала конечно и за семью волновалась, но, что называется призвание и наилюбимейшая работа. Теперь дома по работе скучаю, но там моя песенка уже спета.
Я скучаю по Дивному Дивеево....
лет 8 работаю в Скандинавии. 6 недель работая 2 дома. скучаю по семье. а так привык уже
я скучаю прежде всего по своему небольшому городку, и по маме с братом....
Любимый город далеко 2000км. в синей дымке тает.... Уехала давно, невидела давно.... Скучаю.... по родным и близким... друзьям.... Зато с любимым рядом )))))
я люблю свой родной Петербург! Очень скучаю, когда уезжаю, даже если не надолго!
а теперь ещё скучаю по Гоа. уже 2 раза была и поеду ещё!
а теперь ещё скучаю по Гоа. уже 2 раза была и поеду ещё!
Похожие вопросы
- У Вас есть любимый город? Куда всегда хочется возвращаться? Или просто приезжать погулять? Питер, я скучаю...
- Мамы! А когда вашим деткам еще не было годика, Вы уезжали от них надолго? На сессию, например, или на отдых? Если да,
- Почему в большинстве случаев, взрослые дети уезжают далеко и надолго от своих родителей, бывает и навсегда ?
- Муж уехал на неделю, а у вас уезжал и надолго ли? Скучаю(((
- А вы любите свой город,свой край, скучаете когда уезжаете?
- Добрый вечер, дорогие!! ! Уезжая далеко от дома... ПО ЧЕМУ Вы больше всего скучаете? Ну вот ЧТО Вас больше
- Любимый человек скоро уезжает....
- вопрос девушкам, кому за 30....;)) вы скучаете по школьной форме СССР?
- Вопрос для тех , кому за 30 , кто имеет свою семью и детей .А вы скучаете по своим родителям? ..Нет ...вы их
- У меня завтра уезжает надолго лучшая подруга, как не расплакаЦа? Реально или дать волю чувствам?...