Прочие дела домашние
Если любишь-значит нужно ждать))))))))
Любимый человек скоро уезжает....
А если он там найдет другую значит он не любил? Что мне делать ждать его и жить пустыми надеждами?

Ну если ты его действительно любишь то конечно ждать и не наворачивать себя дурными мыслями, разлуки и расстояния нам для того и даны чтобы проверить свои чувства! Женская доля у нас такая, испокон веков ждать своих любимых! Все будет хорошо, солнышко, просто верь в любовь и во все хорошее!!!
Елена Леонова
Спасибо!

зависит от того на сколько уезжает ...а твои вопросы вызывают сомнение, любишь ли ты сама его ?
Елена Леонова
Да очень люблю!
Как долго продлится разлука? Если больше 2-3х месяцев, не стройте напрасных иллюзий. Новые люди, новые знакомства и симпатии. И мужская физиология потребует своего. Смотрите реально на ситуацию.
Хоть отдохнет малость....
Смотря куда, насколько и с какой целью он едет...
Если любимый - надо ехать вместе с ним!
как мой бывший сказал: я не изменял, само так получилось. в итоге расстались, но под одну гребенку всех равнять не стоит. если есть чувства и доверие то всё ок будет.

думаю врят ли он любимый если встает такой вопрос)
Если человек ЛЮБИМЫЙ, то ждать. И не думать о плохом. Жить и радоваться.
я бы ждала.. а вот по приезду бы начала действовать... если бы он нашел себе другую, значит бросила бы. а если остался верен вам, значит-жизнь прекрасна))))
не думать об этом )надо доверять друг другу) а если что и будет вы не узнаете да и что вы можете изменить??? )
только нервы испортите) расслабтесь пусть он переживает.