Прочие дела домашние

Среди Ваших знакомых есть люди, которые занимаются благотворительностью, помогают детдомам, а Вы иногда помогаете?

Да, и питомникам и дет домам, и домам инвалидов, и много волонтеров всяких знаю... мне ваще везет на хороших людей)
Марiя Паленичка
Лучший ответ
Елена Лаврова А питомникам то что помогать или вы приюты для животных имеете ввиду?
дочь иногда за отгул ездит кровь сдавать в детский онкоцентр. Я только бездомным животным помогаю.
Наше предприятие опекает несколько детских домов. Сама иногда перечисляю деньги благотворительным фондам и на помощь животным.
Aidana Arenova
да. моя сестра и её группа. уже 3-4 посылки отправили. я тоже помогаю. сейчас будку вспоминать как вязать и свяжу осьминожий для недоношенных детишек.
Иногда помогаю. Но больше животным. Про других не знаю.
Репета Ольга
Есть, но не детдомам. Я не занимаюсь благотворительностью, предпочитаю помогать адресно тем, кого я знаю и кто реально нуждается в моей помощи. Что касается детдомов-то дети в них сейчас очень неплохо обеспечены и если в чем нуждаются-это в любви, теплоте.
Нет, там деньги зашкаливают--зажрались, можно сказать. Мои знакомые и я только приютам для животных помогаем посильно.
Юлия Смирнова
Нет Дед дома отлично финансируют.
Цон Абайский
По четвергам перевожу на день добрых дел на пятом канале. Не могу это слышать - завтра будет поздно, помогите сейчас и не помочь.
Нет детдомам не помогают, а вот почти каждый день какие нибудь побирушки ходят им подают. Кто продукты, кто одежду, кто деньги даёт.
Я перевожу деньги на лечение детей через фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь"
Иришка*** *
полно- и я помогаю, и наша организация участвует в болаготворичтельности, и знакомые почти все, чем более обеспеченнее -тем активнее помогают, все по разному -это не всегда просто денег переслать. Я например, участвую в поисковой группе, меня привлекли когда то друзья, по цепочке -тоже привлекаю знакомых и друзей.
Все просто. желание помогать не от кошелька зависит.
Помогала много.
Арина Пинчук
Деньги, небольшие, пересылаю в фонд подари жизнь
Nurzada Djaparova
Про знакомых ничего не могу сказать, а про свою семью скажу, что ненужную нам одежду и разные предметы обихода отдавали многодетным и неблагополучным семьям, пару раз одежду отвозили в монастырь.... разве это не помощь?...
Соня Зарипова
знаю таких, кто помогает.
Кто-то из чистых побуждений, кто-то имидж поддерживает.
Я если помогаю, то конкретно нуждающейся персоне, а деньги во всякие фонды, где меньше половины идет на управленческие нужды, считай на нахлебников, не перевожу.
Пересылать деньги? Я на голову не хромаю, вот подогнать фуру с одеждой и шоколадом к детдому могу...
Иришка Бида
Есть и сами помогаем, часто через церковь
Бок Рбс Сургут А тем временем ваш местный "батюшка" покупает себе Майбах пульман )))
Практически никто, при чем из богатых людей, для которых тысяча-это как для меня 10 рублей, вообще удавятся за копейку. Я периодически помогаю бездомным животным . Но не буду врать, я -это капля в море, перевожу по 100 рублей в группы. На счет детей, я считаю, что надо переводить, если только реально что-то экстренное, половина операций, на которые просят деньги делают у нас бесплатно.
Анна Брютова
Бок Рбс Сургут А владелец группы покупает себе новый гелик ...
Не знаю, не интересовалась...
Знаю семью, помогают детдому. Не деньгами на счёт. Бытовой техникой. Игрушками. Принимают на работу и подработку выпускников. Там сама женщина из детдома, и ребёнок один у них оттуда. Я не особо помогаю. Хоть надо бы.