Прочие дела домашние

Я хочу сделать себе татушку.Что скажите?

Юлия Шишко
Лучше не надо!!!
Нарике Нари
Лучший ответ
сегодня это модно, а завтра? или пройдёт мода на тату, или тебе разонравится выбранный рисунок. если делать - то хной. она сама смывается через 3-4 недели. а потом можно сделать ещё раз с другим рисунком. и вреда никакого.
Перед тем как сделать татушку представь себе, как ты будешь с ней выглядеть лет через 20-30...
Мара Уженета
делай
Если решила, то делай. Но очень ответственно отнесись к выбору рисунка и где она будет расположена.. Что бы с годами и возрастными изменениями Ваше тату не выглядело глупо и не деформировалось.
у тебя своя голова на плечах
Представь себя лет в 60 с этой татушкой на дряблой жопе! Фу...
Если хочешь сделать.... зачем нас спрашиваешь ?
делайте. .
выбирайте только такую, чтоб прятать потом не пришлось. .
например, "СПАРТАК - ЧЕМПИОН! " в толпе зенитовских фанатов))
ЭЭээээ нафыг она те ???лучше 1000 раз подумай .
Елена Кулик
клеймо на всю жизнь! даже если потом лазером и будешь удалять, шрамы или рубцы всё равно останутся. а также есть вероятность, что занесут какую-нибудь заразу. думаю, тебе этого не надо :)
Если спрашиваешь, то лучше не делай ничего!!!
подумай перед тем как сделать, как ты будешь выглядеть сней лет в 60...
В салон главное НОРМАЛЬНЫЙ иди
Хорошо подумай!!!
Оно тебе надо? Это уже не модно! Лохматый век! Будешь как ...ходить...
как знаешь
Elena Tarasova