Прочие дела домашние
Мой отец всегда учил, никогда никому не доказывай, что ты не вереблюд. Согласны вы с его размышлением и почему?
Себе дороже!!!
а моя бабушка говорила... никогда не спорь с дураками, иначе опустишься до их уровня, где они задавят тебя своим опытом)))
Ну, если кто-то верблюд, то опровергать, это обстоятельство бессмысленно, можно только уточнить двугорбый, или не, в остальных случаях резон есть.
Конечно прав... Никому ничего не надо доказывать... Пусть они брызгаются слюной и доказывают..)))
Все равно кто-то никогда в это не поверит...
верные слова.... я вот доказывала-доказывала.... устала кому-то что-то доказывать.. .
БЕССМЫСЛЕННО это....
Верно! Всегда доказывай что ты верблюд, и твердо стой на своем. При сильной аргументации у тебя появятся сперва поклонники, затем последователи, в конце - будут преклоняться. В обществе уважают людей с собственным мнением. Особенно тех, кто четко знает почему и зачем он так думает (или уверен в чем-то) и способен на деле доказать правоту. Если доказываешь, что не верблюд - играешь по правилам стада, занимая в нем низшее положение. Если доказываешь, что верблюд, действуешь по своим правилам, и занимаешь первое место в своей иерархии!!!
Потому что на вопросы одного дурака не ответит и десять мудрецов.
Я, как и ваш отец, руководствуюсь в жизни тем же правилом. Почему? Так ведь это так очевидно )) Если человек уверен в своей правоте, то спорить и доказывать что-то ему просто нет необходимости, а если не уверен, то тогда спорить просто глупо-можно оказаться в идиотском положении ))
Правильно учил. Зачем доказывать, просто живи не как верблюд. Не плюйся на чужих и не оплевывай свое...
Потому что во - первых я человек.... Во - вторых горба нет....
Я согласна!!! Хотя, я всегда мысленно говорю-ух, я вам еще докажу. Кому? что? доказывать. необходимо жить для себя, а не для кого-то...
не надо это вопрос уваженийа, а если не хотат тебе верить то ни как не докажешь, а многие играют в игру "докажи" тут точно даже пытатьса не стоит всеравно проиграешь так как правила не твои и в итоге 'энергию высосут
если задают такой вопрос, логично предположить что человек задавший вопрос не обременен интеллектом (умный глупых вопросов не задаёт) , а если еще и вспомнит народную мудрость: "Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не заметят между вами разницы", следовательно выводы очевидны. Надеюсь я раскрыл ответ на Ваш вопрос.
Татьяна
А вот теперь хотелось бы узнать, отвечают ли умные на глупые вопросы? Выводы очевидны? Или Вы рысписываетесь в собственной глупости, или вопрос не так уж и глуп? Или же умным дозволено все: и на умные вопросы отвечать, и дураков уму-разуму учить?
Мээрим Казымкулова
вы погорячились, этот вопрос довольно интересный и не глупый, или вы хотите выставить человек задавшего вопрос в плохом свете?
да.. зачем доказывать, ведь все очевидно!
На все 100)))отцы умные были)))
Согласна!
Ваш отец интеллигентный человек!
Бывает что и ителлектуально мыслящий индивид брыжжет слюной доказательства, но истина - в руках тонко мыслящего человека.
Ваш отец интеллигентный человек!
Честное слово, прямо жалко стало этого величественного и выносливого животного. Столько пользы приносит, а все только оскорбляют беднягу: плюется, мол. А с отцом Вашим согласна, потому что он прав.
Просто не надо быть верблюдом-не очень эстетичное животное. А ещё есть такая пословица-не плюй в колодец... (это всё про них же, про верблюдов)
правильно говорил, пусть другие доказывают, что ты верблюд, если им заняться больше нечем