У нас -15, сижу, ем мороженое Пломбир 48 коп. Фигня (((
Летом не ела, а сейчас что-то захотелось, думаю, еще год не захочу.
В СССР было вкусное, потому что мы другого не видели или?
Прочие дела домашние
Когда вы в последний раз ( не КРАЙНИЙ!) ели мороженое, оно вам понравилось?
Прям шяс ем.. раньше 7 копеек стоило ((

вкусное покупала буквально вчера
Сегодня. Покупаю то которое нравится. Сегодня шоколад.
Потому что другого не видели, сравнивать было не с чем. Часто "вкусным" было то что привезли и/или удалось купить

В СССР ГОСТы были другие, продукты. Сейчас- жалкое подобие. Меня умиляют названия " Как раньше". Для кого эта продукция? Для тех, кому за 40+. Наши дети понятия не имеют, как было раньше. Детям чем ярче, тем вкуснее.
Пытаются сыграть на былом качестве- не получается. Мы же помним вкус. Я, по крайней мере, очень даже помню.
Мария Варакина
Прабабка не ест это "как раньше"..Совсем не то.
Не помню. Летом, наверное. Мы сами постоянно готовили, мятное очень нравилось, язык проглотишь.
Спасибо вам за НЕ КРАЙНИЙ, прямо не выношу...)
Фруктовую массу замороженную ела - понравилось) дня 4 назад. Дети едят круглый год, а я не особо любитель.
ем но такого нет как 30 лет назад...
мне нравится крем брюле в вафельном стаканчике, называется "как раньше".последний раз ела где то месяц назад.
Творожку - морожку, позавчера . В общем сносно, замороженный творожок .
Пусть в плслежний. Не хочу жирную опу
Вот только что стаканчик как раз-таки "48 копеек" и уничтожила. С чашечкой кофе вполне подходящее вечернее удовольствие.
Неделю назад филевское кажется. 48 копеек 100 лет назад вкусное было. А щас оно не настоящее. Кажется на нем даже не написано мороженое
Давненько
Наш городской пломбир или шоколадное "премиум" - вполне.
меня бесят заепы у людей последний-крайний
давно
на днях хотела и забыла)
ребенок пару дней назад в Баскин Робинсе
я люблю типо магната.. с орешками.. сгущенкой и т. д.
давно
на днях хотела и забыла)
Вчера вроде) С ягодами типа. Не очень. Слишком сладкое показалось) И с косточками) Хотя это скорее в плюс)
Года 4 назад на Украине, одно из дешёвых, но почему то понравилось
Сейчас часто мороженое ем, практически все что есть у нас в магазине перепробовала)) Но остановила свой выбор на местном сливочном пломбире за 45 руб., буквально вчера ела.

или вы выбирать не умеете... вчера ели, обалденное.
Наталья Антипина
ну, научите
48 коп все хвалили, вот я и купила
"Kashljanula".Ja v Sovetsom Sojuze, devochkoi, pokupala vkusnjuchee shokoladnoe Eskimo..plombir bil...potom "Shkolnoe" -v zeltoi glazuri i zamorozennij sok.Nu v stakanchike,konechno.
Malo?
Doma ljubjat u menja shokoladnoe.Ja- karamelnkoe i klubnichnoe
Malo?
вчера стаканчик вафельный ел. вкусняшка. большие пломбиры противны потому что приторны, в СССР вкусное было
Корме Филевской Лакомки не могу другого пока назвать.