Пусть. Кому я нужна-то...
Вот меня поражают люди, которые принимаются фотографировать кого-то в неприглядном виде и выкладывать у нас в группе в контакте городском. Один раз женщину сфотографировали, как она штанишки сняла пописать и видимо отрубилась. Ужас, как стыдно за нее было...
Прочие дела домашние
Как вы реагируете, если вас без разрешения фотографируют на улице? Или как бы отреагировали?
Не в восторге, но давно привыкла - мой город всегда полон туристов с фотокамерами
на анимацию детскую попали с детьми случайно меня начали клоуны фоткать. я поняла что им для отчёта, даже если выложат где-то моей репутации это не повредит. НО скажем если я с любовником сижу в кафе и начинают фоткать меня это может напрячь, это моя частная жизнь я не хочу её афишировать сегодня. То есть понимаете всё может быть относительно Даже один и тот же человек отреагирует по -разному в разное время. Я видела как женщина хотела сфоткать чужого ребёнка, а мать прям горой встала, в резкой форме --не смейте. То есть уже видно что принцип у человека. После этого я всегда спрашиваю если чей-то ребёнок может попасть в кадр случайно. Или всегда говорю что выкладывать никуда не собираюсь. Разрешение наверное надо спрашивать всегда
Просто отвернусь.
Смотря для чего фоткают.
если только на видео... это интересней...
телки иногда фотографируют и выкладывают в сети
Подхожу, прошу удалить фото. Если по хорошему не действует, привлекаю правоохранительные органы. Имеется печальный негативный опыт после таких вот горе - фотографов. Один раз вызывала наряд на детскую площадку. Мужчина фотографировал детей, не одного конкретного своего. А всех подряд.
пусть
мне по фиг
Да нормально.. Город большой пока за хлебушком сбегаешь на 10 камерах промелькнешь)))
Не нравится... Сейчас ведь ютуберы снимают очень активно влоги с улиц... Но видимо надо принимать как норму, бороться бесполезно. В школе у ребёнка фотографирование детей без разрешения запрещено...
Наталья Архипова
Фотография в публичных местах разрешена законом.. если только человек выражает недовольство, то снимать не нужно.. я к чему спрашиваю.. увлекаюсь фотографией, снимать цветочки и архитектуру стало скучно... и смотрю, как бы люди отреагировали... в целом, я так поняла, что по барабану... меня пару раз снимали практически впритык (и никто не спрашивал, естественно)... я проигнорила) потому что знаю, что или увлечение такое, или работа)
Меня никто до этих пор не фотографировал :) Если не целенаправленно меня, ничего страшного. Если именно меня - спрошу, для чего.
Улыбнулась бы. Не жалко!
Я бы радовалась. Я теперь звезда.