Прочие дела домашние
Моя мама наорала за меня за то, что я купил брюки за 7000₽
Нет, мы не из бедной семьи, у моей мамы есть айфон, машина, собственная неплохая квартира, но сегодня я купил брюки, когда я назвал ценник она офигела, если так скзать. Не знаю почему она так против этого. Нет, это не были не её деньги, я их заработал сам, но она на меня все рано наорала.
что за брюки то хоть, кидани фотку! вот эти за 147000, покажи их маме, расскажи как много ты сэкономил!

Галина Лузина
https://www.yoox.com/RU/13111764/item?tp=41177&utm_source=yandex_market&utm_medium=shopping&utm_campaign=shopping_ru&dept=men&cod10=13111764IT&utm_term=13111764IT1&ymclid=207135763525226937100001#cod10=13111764IT&sizeId=5&sizeName=54
Татьяна Кузьмина
спасибо за ссылку - сыну покажу, возможно, заинтересуется
за порты 7 штук... ))))))))
Ты купил на свои деньги, а на еду от твое зарплаты твоих денег осталось или будешь у родительницы на шее сидеть?
А у вас--то есть квартира?
Ну пацану штаны за 7 тр? Ты прям как красна девица наряжаешься)))
Не обращай внимание. Женщины они такие)))) Больше ценник не называй.
спроси на прямую
Все прийдется 7 лет носить )))
Значит 7 тысяч для неё цена крутоватая, иначе бы не орала
Своя машина и квартира-это и расходы на их содержание в том числе. Квартиру надо оплачивать=свет, вода, газ, отопление и содержание и ремонт (услуги жкх). Машину тоже надо заправлять и периодически ремонтировать. Так что мамино возмущение вполне объяснимо-она всю зп тратит на оплату квартплаты, заправку машины и еду, а вы взяли и спустили на одну шмотку треть или четверть её зп. Пусть это и ваши деньги, но она возмущена не ценой, а тем, что вы не умеете распоряжаться деньгами и в самостоятельной жизни будете так же транжирить
Нормальная цена для нормальных джинс. Мама просто не в настроении была. Забудь. В следующий раз срезай ценник.
Если деньги свои, то чего орать.
Да она просто не в настроении была. А на сына орать - привычка. а штаны за 7 тыщ это почти кит рынок.