Прочие дела домашние

На меня наорала мама

Недавно мне позвонила мама и наорала на меня, что я не помыла посуду. Что сейчас ей приходится мыть посуду после работы, когда я где то шляюсь. Спрашивала что я делала, что не помыла посуду. С одной строны я понимаю, что я не очень поступила, но с другой мне уже надоело, что всё должна делать я и что я тоже могу уставать. И вот сейчас я сижу на улице и мне не очень хочется идти домой и слышать оры и всякие вопросы. Думаю что когда приду я извинюсь, но ей будет всё равно. Вот что мне делать?
Придите и спокойно скажите: "Мамочка, не надо кричать и нервничать, отдыхай! Я буду кушать из своих грязных тарелок своей грязной вилкой. И поскольку МЫ ОБЕ очень сильно устаём, я не стану орать, если мне придётся идти гулять в нестираной грязной и мятой одежде, похлебав водички с хлебушком, и мыться в засранной ванне с налётом, нюхая вонь из нечищенного унитаза. Пусть всё букдет честно и справедливо: не будем звонить и орать друг на дружку., а просто радостно пойдём отдыхать от трудов и шляться!"
И будет Вам счастье! ))
Александра Цукрук
Лучший ответ
Екатерина Испирян Хахахах хорошооо
Она устаёт и ты устаёшь. А посуда сама себя не помоет и уборка сама себя не сделает. Не жить же в грязи, в самом-то деле. И сбрасывать свою работу по дому на другого уставшего человека - тоже не очень, как считаешь?
Екатерина Испирян Я не сбрасывают работу на другого человека, это скорее всего мама делает
Помогать по дому, а не ныть.
Ты же реально ведь ничего такого не делаешь.
Надоело... иди работай и живи отдельно
Nikki G.
Екатерина Испирян Да блин она меня ругает часто по пустякам, мне думаешь нравится?
Екатерина Испирян Ага блин жить отдельно в подростковом возрасте
Екатерина Испирян Ладно Я поняла, буду перед ней извиняться
Екатерина Испирян Ну да даже незнакомый человек меня обзывает, спасибо очень приятно
Екатерина Испирян Да да, Я такая плохая мг мг, прочитайте вверху
Екатерина Испирян Лол вы называете меня эгоисткой хотя, лучше что ли? Обзывает человека, незнакомого! Вы прям как хейтеры какие то. Пишите тут злобные коментарии. Думаете людям не может быть плохо, особенно подросткам? Боже вы сами такие эгоистичные
Екатерина Испирян Я понимаю что мама это святое! Но зачем мне писать, что Я жалуюсь и обзываться? Я написала суда, чтобы мне дали совет. А тут на меня накинулись, что мол такая плохая
Екатерина Испирян Ну, а вам то какое дело до моих жалоб. Вы же просто можете ничего не писать и не отвечать
Екатерина Испирян Я вам уже отвечала на это ваше "жалуешься" И я не позорюсь, прикиньте. Я не писала что меня все замучали
Екатерина Испирян И ещё я вам уже писала что вы в какой то степени хейтеры
От чего это ты устаешь?
Елена Богачева
Екатерина Испирян От того что она на меня всю работу сваливает
Екатерина Испирян Хорошо, спасибо, Я поняла
Иди домой и помой всё, так, на всякий случай, а то хрен его знает, чего не вспомнили сразу, опять орать будут.
Что все должна делать ТЫ? Может ты готовишь? Может ты вещи стираешь? Может ты дома порядок поддерживаешь? Может ты работаешь? Может ты комуналку оплачиваешь?
Екатерина Испирян Да да да, можете больше не писать какие то советы. Я уже написала, можете прочитать вверху
Екатерина Испирян Какая минималка, какая семья, совсем что ли? Я подросток
Екатерина Испирян И семья У меня уже есть как бы
Екатерина Испирян А что мама, папа, сестра, бабушка, дедушка и т. д. это не семья? Вы называете семьёй то что ты видите маму раз в месяц?
ори на неё тоже если будет руку поднимать то подними тоже