Прочие дела домашние

сегодня муж наорал на того,кто позвонил мне

по тел ночью и ошибся,ну то есть я не знаю кто это был,молчали в трубку.Наорал матом и всеми непристойными словами.Ну разве это нормально??
Мой такой же неадекватный! Главное не надо оправдываться! Мужиков нельзя переделать- это факт!
Елена Гасникова (Новикова)
Лучший ответ
Отключай на ночь звук в телефоне)))
Анна Цивинская
воще не лезу в телефон жены! мне ровно кто звонит, а ночью попрошу выключить если кто то одолевает! проблем не вижу! если свои, на мой прозвоняться!
ненормально.. . вот мы раньше в школе как развлекались.. набираеш первый попавшийся номер.. и если трубку берет девушка с приятным голосом то разговариваеш сней о чем нибудь... ну а все это мы проделывали поздно ночью.. и бывало так что трубку берет мужик.. ты говориш к примеру - наташу можно.. и ожидаеш что он скажет что ошиблись номером.. пару раз мужья звали жен)) ) так что зря он так.. может это шутники звонили)) )
Вполне нормально.
Не нормально, порядочный мужчина по любому хамить, оскорблять не будет, если у вашего ума хватило бы, он спокойно воспитанно выяснил бы, с кем по телефону имеет дело, и пожелал бы спокойной ночи, положив трубку!
хорошо не на вас, а то замучились бы оправдываться что это не вам звонят и молчат радуйтесь
нормально.... нечего будить....
Бывает. С моим такое тоже бывает. Можно простить, всё-таки среди ночи позвонили.
забей. главное, что не на тебя наорал. мой обычно на меня орал, типа что- это ты на работе делаешь, что тебе по ночам звонят..
ревнует!