Прочие дела домашние

Мой муж наорал на меня оттого, что я утром начала играться с ним, будить его ((

У меня проблемы с инициативой, я и так не часто подхожу первая, расслабляюсь. Я расплакалась от обиды. Через пол часа начал объясняться, нервно дергать меня. Я опять начала плакать, сказала, что не хочу так жить, где я его раздражаю, где у него ко мне столько злости. Сказал, что его все зае... ло, начал высмеивать мои слова и голос, кидаться вещами и ушел. Скажите, неужели ему не понятно, что он меня обидел? Неужели эту ситуацию можно увидеть с какой-то другой стороны?
проблема с инициативой не просто так, Вы действительно не знаете, когда можно и нужно, а когда лучше не стоит ее проявлять. (я тоже не знаю, по этому Вас понимаю) не проявляйте ее, если Вы его бесите-не отсвечивайте, не скандальте. я понимаю Вашу обиду, я тоже люблю приносить людям радость, а когда им радостно, от того, что меня нет рядом... тут на дно ложиться надо. вести себя тихо, безинициативно, вежливо. я бы на Вашем месте даже извинилась, что мешала ему выспаться. но без фанатизма. знаете со смыслом-если ты мое внимание принял плохо-я накосячила-я извинилась. мое дело теперь сторона.
Олеся Никитина
Лучший ответ
У вас, похоже, глобальное взаимонепонимание, а не только из-за одного этого эпизода. Видимо, брак изжил себя.
Утро, суббота, выходной... .
Может человек выспаться хочет.
Я например тоже не обрадуюсь если со мной играться будут когда я спать хочу.
Марина Горяева Я не думала, что ему неприятно ((
Многие люди не переносят, когда их будят. Я на его стороне
Марина Горяева Но сам он тоже иногда будит меня
теперь знаешь как надо вести себя с ним
Я бы ещё не так наорала если бы меня кто-то со своими поигрушками будить начал. В нашем доме сон-святая вещь и нарушать его дозволяется лишь в случае крайней необходимости, даже дети ведут себя корректно в плане этого, хотя на них никто не орёт никогда. Они просто понимают, что их без нужды будить никто не будет и они поступают так же. Вам вероятно этого с детства не привили, а соображалки не хватает самой додуматься. А раз не хватает, то продолжайте рыдать дальше над своей тупостью от обиды на себя и свою бестактность.
А может быть, эту ситуацию как раз и можно увидеть с другой стороны? Ведь мы эту ДРУГУЮ сторону не выслушали.. . А может, уставший человек решил в кои-то веки выспаться, не вскакивая по будильнику? а тут рядом у кого-то отдохнувшего и заскучавшего игривое настроение... и ему обидно, что о нём не подумали.. . спросонья наорал (а может и не совсем наорал, мы же не знаем, да и восприятие у каждого своё) - а теперь ещё мало того что разбудили, так и со слезами и нытьём три часа разбирайся.. . Вот может ТАК видит эту ситуацию ДРУГАЯ сторона?...))
Мария Мирошник
Марина Горяева Скажите, если к друг другу ережно относятся, почему тогда обиду другого любимый человек удет воспринимать как слезы и нытье?
Marina:* Olegovna:* капризная и наивная
Marina:* Olegovna:* кто бережно относится, тот не будит
Marina:* Olegovna:* Извините, что случайно фразу не дописала, телефон резко зазвонил, рука дрогнула.. я вот на это отвечала: ." почему тогда обиду другого любимый человек будет воспринимать как слезы и нытье?
Вам тут уже ответили и всё а точку.. мужика с утра будить в его выходной нельзя.. просто так больше не делайте и всё..
Желание ласкаться, в какой то момент, не всегда совпадает у обоих.
Другого это бесит, как мужчин, так и женщин.
Но мужчина должен, всё таки, это терпеть и стойко выносить.))) )
А муж ваш слабак!
Жулдыз Ален
Да. Можно. Надо быть более чуткой к любимому человеку. Многие не выносят, когда их дергают по утрам.
Евгения Купсик
я вас не хочу обидеть.. но я вашего мужа понимаю.. . тяжко ему приходится. что за каша у вас в голове?? ? к психологу сходите. проблемы за вас никто не решит-но разобраться поможет.
Марина Горяева и в чем моя каша?
Елена Катюкина во-первых рыдать по таким пустякам-это не нормально... да и почитайте свой вопрос. сумбур и истерика. думаете, мужу это нравится? нет конечно все бывает. но если меня утром тронуть-мало никому не покажется...
да он всё время уходит, дурак какой то, а ты всё держишься за него
Марина Горяева в последнее время это я все предлагаю расстаться, видимо у меня накипело, а он все бегает и возвращается.
сон это одна из самых важных потребностей человека, сильнее чем желание секса, безопасности или голода. Те, кто мешают другим людям спать заслуживают презрения
о боже... я бы прибила ...а он только наорал
To
Tolgonaika
Марина Горяева Но я же не хотела ничего плохого.
Зачем ты будила его? Есть же будильник...
Марина Горяева Хотелось его пообнимать, поиграться. Не думала, что ему это будет так неприятно ((
Я тоже злой, когда меня будят и лезут ко мне! Так что нечего тупить! И нужно знать всему время. Если муж активен, можно и поиграть с ним, а если уставший, то лучше рать ему расслабиться и отдохнуть. Все просто: -) мужики как дети: -)