Прочие дела домашние

Вы в детстве мечтали, чтобы с неба упало что нибудь ценное или представляющее интерес для Вас?))) Что именно хотели?)

15 марта, YakutiaMedia. По словам очевидцев, самолет, у которого сорвало створку грузового люка, вез золото, бриллианты и платину. Драгоценный груз, весом 9 тысяч кг, разбросало по летному полю, сообщает ИА YakutiaMedia.

Как рассказали очевидцы происшествия, силовики оцепили территорию вокруг летного поля и никого не пускают внутрь. В аэропорту — усиленный контроль полиции.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конечно. Или, чтобы ромашка такая была: отрываешь лепесток и загадываешь желания.
Все хотелось после того, как посидишь и посмотришь " В гостях у сказки " или почитаешь "Сказки" какие -нибудь.
Елизавета Филимонова
Лучший ответ
Платину я люблю. но в детстве как и сейчас небо не интересно мне
Юлиана Юлия
Читала. Там, наверно, автоматчики вдоль дороги.
Татьяна Набок Конечно, оцепили территорию сразу)
Не помню такого...
Мои желания и так практически все и всегда выполнялись родителями и бабушками-дедушками :))
Анна Цесарь
Неа. Я из приземлённых детей была.
Хорошо что золотом никого не убило
Звёздочку серебристую хотелось...
Елена Бородич
Дождик из конфет карамелек или мороженого был пределом мечтаний. Ну еще сошли бы и пряники какие-нибудь или фрукты )))
Шмотки, игрушки, драгоценности как то не котировались.
Нуреева Инзиля
Был такой мультик про лисенка и земляничный дождик. Я хотела дождик из конфет.
А еще... волшебника в голубом вертолете и 500 эскимо в подарок!
Насиба Алишер
Я щас хочу. На море постоянно в камнях роюсь. Но ничего (( 2 серебряных крестика весь улов.
Муж тоже хотел. Купил металлоискатель, но так и лежит. Хоть самой брать и искать
Ирина Пузакова
Денюжки
Акерке Илияс
ООо. Наверно с кимберлитовой трубки везли и не довезли)))) Надо одногруппнику позвонить, чего растеряли там все))). Мы как раз учились "Разработка россыпных месторождений. золото, серебро, платина".
Я хотела чтобы звёздочка упала на меня или рядом со мной :)
Я в детстве был прагматичным, вместо ожидания денежного дождя, ходил по тропинкам парка и находил на мороженное каждый день.