Прочие дела домашние
А как бы Вы отнеслись к .. содержанию в доме птички.. совы? Поясните свой ответ, пожалуйста
Держал один знакомый сову. Жила она на кухне на карнизе от занавески, гадила на обеденный стол. Что б в форме была, ее кормили живыми синицами, коих ловили в Серебреном бору. От них перьев очень много, несмотря на малый размер. Что б не слишком утруждаться ловлей синиц и не морить голодом сову, для нее в холодильнике была припасена еще убиенная ворона. Как то так... Знакомый был помешанным на орнитологии, но соседи это не ценили.
А она будет ночью охотиться на меня и на кота?
Жаргалма Мулонова
)))))на кота.... тебя не утащит, не заглотнёт..))
отрицательно. мне вообще птичек жалко, которых дома держат, особенно в клетке. а сова - вообще не одомашненная живность, она должна жить на воле или в заповеднике
плохо отношусь-кот у нас дебил)
Сове лучше не дома...
Отрицательно. Я не люблю птиц в доме--ни канареек не надо, ни сов, ни всех других. Да и для совы, наверное, не полезно в квартире сидеть.
В моем доме? Отрицательно.
А другие пусть держат
отрицательно
это не домашние животные
пусть живут вольно, на природе
это не домашние животные
пусть живут вольно, на природе
А чё там пояснять... она вам не кошка, а хищница... ей место на свобОде!..) придурки те, кто держат в доме хищников!!!. дебилы..)
Вот только совы мне тут ещё не хватает.. Муж ночами храпеть будет, а эта ему подухивать.. Нет! Баба яга против!))
Какают, обои дерут, мясо еыкают и оно тухнет
отрицательно, мне не нужна живность в доме, за всеми уход нужен
Sветлана S
Жаль, что ваш ответ "нравится" можно кликнуть один раз...
Приюти слона, он же и розовый может быть
и чем ее кормить? мясом сырым? да и навалит, небось, не как попугай)))
а вообще - положительно, только не у себя.
Я Даррелла читала, так что сова - это птица не для дома, только для любителей ярых...
Жалко их. Они ведь летать должны.
прикольно было бы. Еще пингвины мне нравятся
Отрицательно, мне всех лесных животных жалко, которые живут в городских квартирах. Видео смотрела и про рысь в квартире, и про волка... Негде им двигаться... Только расстраивает.
Да ты чё. Все засрано в доме будет, в буквальном смысле этого слова. И птицу мучить незачем.
U menja sova pochti god zila.
V sadu.
Ela sir.. i pila vodichku.
Hotja,mozet, eto bil SOV. Interesno tak golova vertelas u nee / nego..
A potom- uletela...
V sadu.
Ela sir.. i pila vodichku.
A potom- uletela...
Отрицательно, это лесная птица, дом Ее - лес, на кой она мне дома то)