Прочие дела домашние

Насекомое в янтаре-красиво? Поясните свой ответ, пожалуйста.

Насекомое нигде не красиво для меня
Алена Кобзева
Лучший ответ
В Калининграде в музее янтаря целая коллекция насекомых в янтаре
Биби ***
Если насекомое древнее, то интересно. А если современное, то это фу.
Инна Князева
Поясним... вот, Ленин даж не в янтаре, а ссука в Октябре... и всё равно его жалко... душу его... всё-таки как никак, но жил в этом хрёбанном, земном теле..) а насекомых. животных (коль приняли мучительную смерть, оказавшись в этом саркофаге) жальче втройне... да и когда искусственно создано подобное (уже после смерти насекомого), это не красит человека... но говорит о его сущности, как о таковой... паскУден люд земной, в цЕлом!..) Земля примет детей своих в любом облике... так и должно быть..)
Алена Суворова
Я не люблю янтарь.
А сын 6 лет в восторге.... для него это круто. Искусство
янтарь красиво
насекомые брррр! эти лапки... эти "морды"
Ди
Диана
Я к этому камню равнодушна.
Мне он что с муравьем, что без - одинаково одинаков)
Баян Алиева
Труп это красиво?
Лали Караваева Я Вас спрашиваю. Если без Гугла Вы не поняли этого)
некрофилия - это по твоему красиво? тогда ты - изврпщенец
Лали Караваева Вы с пулей в голове?
Товарищ, Вы вопрос ГЛАЗАМИ читаете или другим органом?
Ну все местные плакальщицы оплакали таракашек, увязших в смоле. Но за давностью лет эти жучки не только бы умерли, но и пыли после себя не оставили, так что по своему красиво, так же как окаменелости или жемчуг или украшения из кости мамонта. Страдания, вошедшие в историю.
Мисс Хельга
Насекомое в причудливой позе внутри куска янтаря - это исторически интересно и необычно ) Янтарь красив сам по себе, а учитывая возраст его образования, минимум 300 лет - то вызывает восхищение таким древним насекомым ))
... представляешь, оно жило когда деревья были огромными...