Прочие дела домашние

А метель для вас преграда, чтоб на выборы пойти?

да если бы и тайфун был пошел бы. мне глубоко чужд менталитет и то как живет общество, но я гражданин и буду согласно своему конституционному праву влиять на выбор того каким будет будущее Государства.
Ajnyra Taigylova
Лучший ответ
не могу всего рассказать... Но походу, уважительной причиной для неявки является только смерть...
Елена Сето
Нина Четверикова А мы должны по сугробам? :0)))
Для меня это не проблема что дождь что снег . Я сегодня на работе днем пойду голосовать .
ой.. а у нас светло, тепло, нет не было бы преградой
Sayora Lishanlaeva
Нет)) Ибо я бывший охотник))
Проголосил уже.
Нет... наоборот... уважаю пургу, метель, вьюгу, ураган, буран, молнию, грозу... когда дома, окно открываю и живу... когда ливень, гроза, имею ввиду..)
Я и без метели не пойду..
Нет. Идти-то 8 минут)
Вот именно в метель меня и прет куда то постоянно.
Так что метель это бонус:)
я по лужам по колено дошла
У нас избир участок прямо в доме на первом этаже, только спуститься на лифте в домашних шлепках и любимом трико с пузырями на коленях и паспортом в руках, но я не пойду принципиально, на улице холодней чем в январе мороз градусов -24С, а на улицу пойду
Dasha Telyatenko
Нет, конечно.
Потому что я голосовал за Своего Президента.
Нет, у нас ураганное предупреждение мчс прислало-все пошли:)
Юлия Тоцкая
Еще как является. Хотя главная причина - не желание участвовать в этой клоунаде. Да и рабочий день скоро начнется, на работу как раз собираюсь.
Март. Восемнадцатое.
"Белый снег.
Ветер, ветер!
На ногах не стоит человек.
Ветер, ветер —
На всем Божьем свете!

Завивает ветер
Белый снежок.
Под снежком — ледок.
Скользко, тяжко,
Всякий ходок
Скользит — ах, бедняжка!

Разыгралась чтой-то вьюга,
Ой, вьюга́, ой, вьюга́!
Не видать совсем друг друга
За четыре за шага!"

Вот, прямо про нас.
приказали до 11 проголосовать, позвонить и отчитаться!!!!
спасибо, хоть не сказали за кого!!!
да преграда с коляской не возможно проехать