Ага, ролики прикольные. Дауны что ли их делали. Училка говорит, что БЕСПАРТИЙНАЯ, спасибо бла... бла .. бла ...и идет кандидатом ...от единоросов. Они что, все там беспартийные в Единой России?
И никуда я больше не пойду.
Прочие дела домашние
Вопрос для всех. Вы на выборы пойдете? )
Агаа Лялечкина
Меня только ЛДПР довел до смеха... "подпольная ячейка в Крыму", типа он там всегда подрывную работу вел))) Надо так с ума сойти или думать, что народ - полные идиоты... Грустно все это
Нет конечно. Я даже не знаю, когда они.
Я всегда хожу.
Не знаю. Результаты заранее известны - стоит ли идти?
Любовь Пужак
Если все, кто так думает, проголосует против Единой России, то у неё будут проблемы.
Они смогут подкрутить процента 2-3, не больше.
На американские?..
Не.. лениво..
Агаа Лялечкина
на наши, росейские)
Если бы действительно был ВЫБОР....
Мне уже не хочется. Муж сказал пойдёт.
Не знаю. Если будет не лень ехать в другой район-съезжу. Но это навряд ли)
тебя искали. привет
Агаа Лялечкина
Даров, мне уже доложили, что у тебя спрашивали))
За грибами прям съездить нельзя...
нет. впервые слышу про предстоящие выборы.
Схожу. Я за ЕР. Они мои работодатели )
Нет, не вижу смысла идти
Не вижу смысла. Как можно выбирать людей, которых не знаешь лично? И знакомых даже нет, кто бы знал их лично.. А идти голосовать незнамо за кого - дурь.
лень
пойду лишь тогда, когда меня выбирать будут)
Пойду.
Нет. Хожу по городу, рассматриваю лица кандидатов в депутаты на билбордах - у некоторых такие лица, что кажется, что они уже родились депутатами, молодые, а мордатые уже:)
Пойду. Однозначно
Я бы не пошла, честно, но... директор уже предупредила о ...последствиях.
Агаа Лялечкина
Интересно, а КАК директор узнает?
Не шмагу
Теперь понятно, почему Единая Россия побеждает... у нас явка процентов 10
Агаа Лялечкина
Если была бы явка 50, было бы иначе? ))
нет в отместку за рецепты
Агаа Лялечкина
за какие рецепты?
ни у кого нет четкой программы, только тыкают в те проблемы, которые итак все знают и видят. Столько бабла из бюджета переводят на рекламу, листовки на улицах и в почтовые ящики. Все - одна ж*па павлинья, так что - нет
Выборы выборы.. Первый и последний раз ходила в 18 лет. Смысла не вижу в этом аттракционе. Просмотрела список кандидатов в нашу местную власть... ВСЕ СУДИМЫЕ!!! Это сейчас они все "бизнесмены", а не далее пяти-десяти лет назад.. Самая безобидная статья среди них "противодействие работе журналиста" (не скажу сейчас как правильно звучит), остальные статьи: грабеж, разбой, растрата, незаконное лишение свободы, халатность.... И кого выбирать? А уж про кандидатов в Думу и думать не хочу, не то что биографию их изучать.
Нет, не пойду. В нашей стране это фикция.
Марина Снежкова
Ну не знаю. Подходишь к урне, бросаешь бюллетень с тем, кто тебе нравится. Помешать тебе никто не может, выбирай кого хочешь. Конечно от одного человека ничего не зависит, но вот если так сделают миллионы...