Прочие дела домашние

у вас так-же?) у нас еще билеты в кино дают.. на любой фильм))

Тогда надо сходить, а то последний раз была 22 года назад, а вдруг че дадут, догонят и добавят
Татьяна Рясова
Лучший ответ
Пока не в курсе, не ходила ещё.
Пирожки рядом продают. Бесплатного ничего нет
Наши люди за дармовые сто грамм и жратву готовы на что угодно. Поэтому в стране и бардак. Все можно продать и купить.
Ещё не была. Но, думаю, ничего не будет. Первый раз голосующим могут выдать какой--то подарочек--например, цветок гвоздика и талон на поесть в кафе--информация по практике выборов прошлых лет.
Аня Кот
Нет. У нас все как-то буднично, пришли проголосовали, в вестибюле хлебозавод продает свои булочки.
Я не ходила.))
мы еще не ходили... но вижу из окна - старушки какие-то уж больно какие-то веселушки )))
Фариза Утеуова
Сын сказал пойдёт днем. В школе избирательный участок, какая-то развлекуха будет. И училка уже напомнила с утра.
Главное завтра не учатся))
Лорик Lbs
Нет, у нас всё скромно происходит, без пафоса... Хотя, когда ходила последний раз, около пункта голосования продавали всякую лабуду (в школе голосовала).... А так, у нас всем понятно, кто будет президентом)
У нас только пироженки продают и по писюльке коньяку. Ничего бесплатного
Валерия Нестеренко а у вас есть кандидаты?)
у вас ж еще проще чем у нас..
Греча 16руб, рис 20, яйца 40, концерт школьников. А народу, не смотря на метель и снежную бурю, полно. Лично нашим в городе, дай потусить где-нить. Не пойдут, а побегут. Тем более на ответственное дело.
календарик подарили))
Eva Kamalieva
алкаши с 5 утра стоят)))))))) за стопариками
Mila Danilova
Календарики дают, если с ребёнком прийдешь.
ничего нет, кроме охраны и бюлетеней, я сходила уже