Это те, кто на спорте
И себя фоткает
Выкладывает своё красивое тело в соц сети после тренни!
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к фитоняшкам? Бесят вас или нормально ??++
Хорошо, пусть будет) это лучше чем всякие нарики, анорексички и тд, это здоровье нации)
Не бесят, не нормально, просто пофиг.
Меня вообще мало что бесит, это неконструктивная и стремная эмоция.
Людей, которые занимаются спортом и делают себе красивое тело, я уважаю.
Выкладывают фотки - ну почему бы и нет, это их личное дело, тем более если реально есть чем похвастаться.
Трени... няшки???? До вашего вопроса я как-то вообще об этом не думала)))
Мне до них... все равно, короче.)
нормально. работает человек, имеет право и похвастаться, если хочет
я в недоумении фоткания еды, которую НЕ ты приготовил... повар молодец!
Татьяна Мелкоступова
дада, мы с мужем постоянно ржем, в ресторан придешь и обязательно найдется рядом тот кто фоткает еду))) интересно почему они потом итог в туалете не фоткают...
Я за ними не слежу.
Вывод: мне на них всё равно.
Раздражают уже, где надо и не надо животы свои выставлять
отношусь положительно, молодцы сила воли присутствует, так почему бы её не продемонстрировать?))) вот к чему отношусь плохо, так это к толстым тёткам, которые себя фоткаюти выставляют на всеобщее обозрения, называя это бодипозитивом.. типа - люблю себя такой какая есть. Просто рвотный рефлекс от такой естественной красоты
Что за яйцо вы сейчас снесли?
НА спорте? Фитоняшка..
нормально
лишь бы не дура
НА спорте? Фитоняшка..
нормально
лишь бы не дура
Не люблю следы накачанности у девушек... А фоткаться из зала - не знаю, старею наверное, для меня это все детский сад какой-то.
я за спорт и за пп - респект таким,
а те кто себя вечно фоткают, делают губки бантиком и выкладывают однотипные фотки с выставленным бедром... можно поржать, мне вообще пофиг на таких, но почему то сразу кажется что такие действия не от большого ума
Лизаветка Матвеенкова
Многие фитоняшки тоже с губами ))
Но там тело красивое очень
Отношусь спокойно, меня не сильно волнуют чужие фото, пусть кто хочет тот то и выкладывает
Да мне всё равно) Это их дело, что показывать, что нет))))
Никак)) пусть выкладывают, почему нет)
А мне-то что беситься? )
Выкладываю фото в инстаграм, профиль доступен лишь близким. С описанием трени, с рекомендациями и обсуждениями техники упр. и результата каждого кто дружит со спортом. Не замечен ни один взбесившийся)). Наоборот, благодаря моим "пинками",люди вдохновляются на занятия, на ПП, ЗОЖ. Для здравомыслящего человека, жаждущего развития, созерцание спортивного стройного тела - стимул для изменений, а не для осознания своей неполноценности в степени, которое выразится в негативном бешенстве)). Я- рожавшая. Живот не висит. Для рожавших и будущих мам полезно видеть подобные результаты.

Марина Анчук
Какая ты у меня молодец) Линочка))) я уже отписалась в другом вопросике у Вики, не хочу повторяться - это работа и труд и генетика... Свои в купальнике не могу выставить, у меня формы большие и накачанные, рост 173, вес 71 ибо масса мышечная, в бывшем кмс по спотив плаванию, после двух беременностей, особенно приходится работать и не только поэтому... иное настроение, более сбалансированная психика, метаболизм мозга да все короче - фитнесс (у меня до сих пор спорт - ибо я занимаюсь пауэрлифтингом) образ и стиль жизни, плюс велосипед, лыжи, море)