Пешеходы думают, что они бессмертны.
Фитоняшки патологически боятся разжиреть.
Работающие завидуют домохозяйка.
Прочие дела домашние
Почему водители ненавидят пешеходов, фитоняшки - жирных и работающие - домохозяек?)
Мне пофиг на всех...
не, ну это сильное заявление, ненависти тут думаю нет, в первом случае, я как вежливый водитель пропускаю пешехода, один пройдет быстро и ладошку поднимет в виде спасибо, а другой спецом тянет ласты и жует сопли, намеренно же издевается и это реально злит, если переход не осветофорен и сзади уже столпились авто в очереди
во втором случае, отбросил фитоняш, считаю спорт залогом здоровья и уважением к себе, а излишки жира исключив болезнь, не любовью к себе, так и зачем мне их любить, если они сами себя не любят... про домохозяек опущу, сама ей являюсь и как относятя ко мне, хронически упаханые и этим весьма гордые, не интересуюсь
Я как пешеход ненавижу водителей.
Наталья Стрельцова
это обратная сторона той же медали)
чего? Водители ненавидят пешеходов, которые бегают в неположенном месте. И знаете... я хоть и не водитель, но иногда понимаю их. Ладно.... когда пешеходы просто переходят дорогу, а не бегут внезапно прямо перед машиной
Пешеходы мешают водителям, когда те резко выбегают на проезжую часть.. фитоняшки последний мозг перекачали в мышцы, а работающим пофиг на домохозяек.)
Как водители определяют отсутвие работы у пешеходов?
Наталья Стрельцова
Так же, как фитоняшки чужую жирноту)
Ребята, давайте жить дружно )
завидуют
А жирные фитоняшек)
А ещё пешеходы водил
Бездетные детных
Детные бездетных
Женатые сожителей
Сожители женатых...
А вообще, не все пристукнутые такие, это просто шаблонные мнения... Особенно остро эти шаблоны видно тут)
А ещё пешеходы водил
Бездетные детных
Детные бездетных
Женатые сожителей
Сожители женатых...
Ну не все ж, просто психи агрессивные есть во всех этих группах:)
Это проявление единства и борьбы противоположностей.
У нас просто такая публика ,, все друг друга терпеть не могут
Вообще по фигу, если они мне не мешают.
а наоборот нет?
Наталья Стрельцова
тоже