Прочие дела домашние

А вы в магазин одежды отправляетесь с четким пониманием, что вам нужно?

доброго дня Беллочкам)) заходя в бутик... мы с вещью всегда даже видим друг друга)))) нечего надеть)))
Любовь Краснова
Лучший ответ
Оксана Лукьянова Людмила, спасибо! Доброго дня! :0)
Примерно да. Но по пути может понравиться еще что-то. Могу что-то мерить, чтобы понять, идет ли мне такое.
Laura Sagynkyzy
Обычно да, иду с чёткой целью...
Иду с конкретной целью и точно знаю что буду покупать, терпеть не могу часами шмотки выбирать, хуже каторги.
**
***юлия ***
Однозначно. ибо я консерватор, переходить на какую то другую модель куртки, брюк... мне сложно. Одну любимую кожаную куртку затаскал до неприличия, пока супруга не нашла в магазине точно такую же той же фирмы)) старую сразу выбросила))
Челябинск S
С четчайшим.
Елена Грязнова
Ну, примерно представляю чего я хочу.
Конечно, даже примерный цвет знаю.
Иногда мне там вообще ничего не нужно, а все равно отправляюсь, поглазеть, вдруг чего приглянется.
Викуля Эбель
Только так,
вообще, мне в таких магазинах просто так ходить всегда скучновато,
только если цель конкретная.
С четким пониманием абсолютно скучно.
Зачем отворачиваться от спонтанной хорошей вещи?
конечно, а как по другому)
Бал Honey
чаще бесцельно хожу, как по музею (с правом примерки). смотрю тенденции, цены.
когда что-то нужно обычно подходящее редко находится
Ирина Бедова
Нет конечно))) я давно по магазинам шмоток ножками не хожу, уже давно подсела на интернет магазин.
Lydmila Besarab
по-разному, иногда вообще спонтанно делаю покупку, а иногда ищу одно, а покупаю совсем другое
Ольга Цепкова
Да.
Л*
Любимая *****
Конечно. Шмотками не больна.
Чаще да, но бывает вижу что нибудь приличное и подходящее и покупаю.
Nazokat Shaymardankulova
Нет. Обычно целенаправленный поход не приносит результатов, да и утомительно. А вот мимо пробегаешь, в глаза упадёт какая-то вещь и хватай быстрей)
Но, ясень пень, что приблизительно знаешь что тебе надо в будущем прикупить, и с этой подсознательной мыслей мимо пробегаешь... все магазины)))
Не люблю ходить по магазинам просто глазеть . Если иду, значит конкретно за чем-то, и не люблю, когда мне продавцы навязывают
Нет
Терпеть не могу шопинг, но когда приспичит, иду и сразу покупаю, то что надо
Не всегда..
Иногда-да, стрельнуло мне, что того то и того то не хватает-еду, ищу, покупаю..
Иногда иду.. вижу-нравится, беру.
да
Жани *******
Да, как правило знаю, что мне нужно, но довольно таки часто случаются непредвиденные покупки)