Прочие дела домашние

А у вас тоже зима только началась? Ну и когда она закончится?

Блин прям уже в шоке. Зимы у нас почти не было, снег то выпадет то весь растает, морозов тоже не было, а вот марток заставил одеть трое порток. То морозы до 30, то снег и метель. кругом уже сугробы стоят до крыши. Ну и что, сколько будет продолжаться эта зима, три месяца? А у вас весна уже пришла?
а где проживаете? у нас тоже снег идет большими хлопьями и наверное заканчиваться не хочет весна ушла)))))))
Тамара Тарасенко
Лучший ответ
А у нас дождь. Ночами минус, так что каток утром.
Татьяна К
СПб, 20 марта
Юлия Воронова
У нас лето пришло ))
когда в конце апреля + 30 куда ни шло.
Но чтоб в марте ..
У нас снег выпал в конце января. И никак не останавливается.. валит и валит.. Что за нафиг?? Я уже посмотрела прошлогоднюю погоду в этот период.. было значительно теплее.
Это бонус за теплые три месяца зимы
Инна Маслова
наш прогноз говорит, что с Пн уже плюсовая температура
наконец-то!
У нас сегодня опять сильный гололед.
Ирина Чижова
У нас неделю ледяной дождь лил, все замораживалось. Вечером оттаяло, сегодня ветер! Свалил дерево и убил молодую маму. С коляской стояла. Хоть не выходи
Елена Вуйко
У нас красота ))) Снег метёт, ветрища. Люблю такую погоду. Хорошо, если бы зима не заканчивалась.
Я не удивляюсь. Откуда взяться теплу в центральной части России, вечный дубак
Надежда Легін
да я вообще в шоке.. 2 недели назад было +18, я спрятала уже всю зимнюю одежду, и здесь такой сюрприз, сейчас снега куча и минус 5...ветер сильный. Вот такой март
Рита Мерк
У нас все в порядке, как и положено на Крайнем севере. Зима началась в конце ноября, а закончится где-то в апреле. В июне лед сойдет, во второй половине июня деревья позеленеют. В июле будет лето настоящее, и все лето полярные дни.
У нас и не заканчивалась, три дня было -20,сейчас -10 и снегопад, за выходные выпало месячная норма снега
А у нас тьфу, тьфу, тьфу))) вроде что- то начинает меняться ) -2 и солнышко ))
а у нас на колыме. и летом зима и зимой зима
У нас наконец снова потеплело, после нового витка -20 (Челябинск)