Прочие дела домашние

Вопрос только к честным!) +++

Как часто вы меняете машину?
Когда вы понимаете, что пора?
Муж склонен к тому, чтоб каждые три года. А я очень привязываюсь к вещам. Нынешним по году, как раз недавно были годовщины приобретения.

Предыдущую продали через два года, две предыдущих продали в связи с переездом через 3 и 6 лет.
Ольга Семенчук
Лучший ответ
у меня первая, с 2014. Новая, дорогая. Пробег всего 30 тыс/км. С чего ей ломаться?
Окsaна Сова
сейчас поняла, 10 лет. )
как-то стало уже не солидно, все намекают гады. )
но ни разу не ломалась моя ласточка, японка настоящая, обожаю. )
сейчас японку не куплю. (
прошлая тоже долго была, точно не помню, ту из Германии пригнали когда была мода такая. )
Наталья Ильина Муж ездит на хендае корейском. 10 лет уже. 300 тыс км наездил. Ещё и грузит его как грузовик! И ниче, ездит машинка
У нас она умирает естественным путем. Лет 5 уже авто сына, которое он отцу оставил (свое муж продал). Я бы поменяла! Но не на что. Ездить мне на этой хрени...
я меняю от трех до пяти лет. зависит от самой машины. если машина начинает барахлить и за последний год она побывала в гараже больше двух раз ( кроме обычной прифилактики), её надо продавать.
Не часто.
На первой ездила 5 лет.
Сама не езжу. Но у родни машины есть.
Меняют когда начинает "сыпаться". Приводят в порядок, лоск наводят и продают.
По возрасту это разные сроки бывают, зависит и от марки, и сколько на ней ездили.
Исключительно на личные эмоции ориентируюсь. Первую машину сменили через два года (ей на тот момент всего было лет 12), с тех пор 7 лет не меняем и пока повода для такого шага не вижу.
Каждый день! Еду на работу на своей, на работе еду на служебной и обратно!!!
Sasha Singizova
Б/у покупали, продавали часто )
Вера Федчун
мы в конце 2011 поменяли обе. Моя на пенсию в деревню уехала. Мужу просто захотелось помощнее.
С тех пор менять не собираемся. Нас полностью устраивает
Не меняем)) волга под окном развалилась, хендаю 10 лет, последние 5 рабочая машина. Моей шкоде 3 года. Пока нет причин менять
Б/ушку года через 2-3 можно менять. Новую лет 5, а дальше можно думать о смене.
Не поверите, моей 55.
Я лично ещё ни одной не меняла) У меня их три.
Стиральная, посудомоечная и швейная)
Вообще не меняю. Эта шестёрка отцу служила и мне ещё послужит.
*nita* Chernyshova
когда пополам ломается
1 Каждый раз...
2 ...когда расплачиваюсь с таксистом.
Примерно раз в 5 лет, сейчас как раз очередные пять лет подошли )))
Маруся *
Я честно отвечаю: пока только учусь в автошколе, машин ещё ни одной не приобрёл, но это в перспективе личных целей... как часто менять машину - мне и самому интересен этот вопрос)
Лилия Баширова
Лилия Баширова Так... теорию уже сдал, осталась практика...
Очень много муж поменял, как перчатки. Он интересуется авто-, мото. Конёк его. Моя куплена пять лет назад, не меняла и не собираюсь.
Вера Федчун Привет, Бабетта )
Как ремонтировать начинает парить... Не в годах счастье.. Да и зачем менять? Типа надо? Я машину лет 5 только до ума довожу чтоб нормально ездить начала... Простите, но в первый год я не имею возможности еще столько же вложить, сколько она новая стоит
Вера Ганина
Kazdij chelovek vret. Potomu chto "umolchat, skrit informaziju ili priukrasit" - eto toze nepravda.

JA ne menjaju nichego. U menja takih sredstv net - menjat Transport po zelaniju.

A mne smenili za moju zizn 2 avtomobilja.
Если это автомобиль, но у меня его нет. У сестры, родного отца и отчима есть, но как часто меняют - я без понятия. А стиральную машину используем пока она работает.
6-ой год. пока не собираемся... не за что менять... ( погоняем на автовазе!
Kler Klimovich
Мне 12 лет...
Наталья ***
Ооох. У нас 14 лет была волга. После купили джип. На мат. капитал за десятого ребёнка муж решил подарить мне лексус красный. Красивый.... а старушка-волга так и стоит в гараже, дрова на ней возим.
Kler Klimovich ничо себе!!! сама на лексусе а ребенку телефон не можешь купить !!!купи! на 14 лет. и не вредничай!
Елена Хорошилова Не умеете врать. Маткапитал нельзя потратить на покупку машины.
Лидия С да пиздит как дышит