Прочие дела домашние
Ну ладно, хватит о грустном, девочки, летний гардероб-то готовите, обновляете? Хвалитесь!!! )
Нет, рано ещё
Анна Гойдра
весна поздняя, поэтому будет короткой. )
Чего, вон в воскресенье ночью опять -12 обещают. Какой гардероб. И я, к тому же, в прошлом году много всего накупила, несмотря на очень холодное лето.
Анна Гойдра
я в том году обувь летнюю не покупала, в этом зато оторвалась. )
Я хотя бы на "сейчас" хотела купить джемпер в полоску. Муж раскритиковал. Да и не на что. Я в отпуске, зарплата не скоро. Левак весь сыну.
Немножко обновила: купила юбку, майку, тонкий летний жакет
У нас лето бывает в июле и не каждый год. Дожить ещё нужно.
Анна Гойдра
тогда это зеленая зима. )
только вчера подруга привезла мне новые штанцы, сумку, туфельки. Прикупила в Милане. буду щеголять летом. Я резко похудела, опять 40 размерчик, поэтому приходится все покупать
Я еще в стадии похудания, какой там гардероб )
Вот когда -а, а там ужо займусь .
Анна Гойдра
Прям со сменой размера? Круто.
Я тож, но я без смены. на 5 кг хочу.
Как я ненавижу это дело
каждый раз иду в магазин за обновкой гардероба как на страшную каторгу
надо себе покупать новые тряпки - вот каждый раз себя настраиваю на это мероприятие и каждый раз для меня покупка новыхз тряпок это адский и изнурительынй труд
я женщина кот и мне 46 лет
Анна Гойдра
А я в инете с чашкой кофе в свое удовольствие. в магазины не хожу лет 6-7.
Привозят домой. мерю, или плачу или обратно
Доставка бесплатная.
Ищу скидки хорошие, цены ниже, размеры все.
Доставка бесплатная.
Ещё нет. Не вдохновилась на покупки. Да и хватит прошлогоднего) Хотя шорты надо будет прикупить.
Белый рюкзак хочу купить изучаю сейчас и ламоду и ибей, и в Москву ещё поеду в тц. И кеды хочу но с цветом не могу решить бордо или тоже белые. И сарафан бы нужен новый, но это наверное до августа по скидкам
у меня шмотья ...на 3 жизни. посчитала на днях сколько потратила за год... ничего больше не куплю)
Анна Гойдра
у меня тоже, но обновки хочется всегда. )
да, позвонили в службу отлова бродячих животных, теперь можно и о гардеробе думать.
конечно, Вы правы, и их нужно убивать... чтоб зас*равший весь мир пластиковой тарой "царь природы" чувствовал себя комфортно... но я таки-надеюсь, что в следующей жизни будете Вы такой собакой, даже если Вы в это не верите - это непременно так и случится! ради такого случая как Ваш и я готова в это поверить))) всяческого процветания Вам и Вашим деткам!!!
Не обновляю, считаю, что у меня всего достаточно. К тому же в конце прошлого лета мама попросила купить ей футболку, но примерить на себя. Я купила сразу 3, но мама себе забрала только одну. Остальные 2 лежат у меня пока ненадеванные.