Прочие дела домашние

Как помириться с любимым?

Нашла весомый повод,что бы встретится с ним..(нужно забрать свои вещи),завтра будет еденственный шанс,чтобы помириться(потому что если,кто-то из нас не сделает первый шаг,то потом будет поздно,даже звонить друг другу мы не можем..из-за гордости,каждый считает,что он прав)Что делать,как себя вести,что сказать?Помогите мне,плиЗЗЗ
да уступи ничего страшного не поймёт разойдётесь
Лесси Онок
Лучший ответ
Господи! Да просто позвони и скажи: Кто из нас самый мудрый? -Ты или я? Кто первый предложит помириться? И скажи: Приезжай, я скучаю! Или расстанься с ним навсегда.
Иришка Ярошко
Выкинь дурь из головы! Иди и мирись!!!
Повинную голову меч не сечет.. .
Умение признаться в своей не правоте, или сделать первый шаг к примирению это качества сильного человека.
Вы можете показать силу своего характера и свое великодушие. Важно не срываться на эмоции. Спокойно попросите прощения, скажите что понимаете, что поступили опрометчиво, признаете свою не правоту. Не нужно юлить пытаясь переложить вину на него, или на обоих.
Так же спокойно извинитесь, и начинайте собирать вещи. Дайте право вашему любимому решать простить вас или нет. Если простит, то скорее всего сразу. Можно сказать, что подождете его решения несколько дней, к примеру нечто в духе. Я подожду твоего решения три дня, но потом можешь не звонить. В конце концов у вас должно быть чувство собственного достоинства. Важно показать, что вы его любите, но и обойтись без него тоже сможете.

PS: Удачи, и пусть все сложится так, как вы того хотите.
"Мелочи жизни в семье словно мины. Их можно обезвредить лишь уступками"Если Вы ЛЮБИТЕ этого человека, то найдёте силы и в завтрашней встрече используете шанс, чтобы примириться. Ведите себя естественно. Поговорите как взрослые, пусть каждый постарается быть искренним в выражении чувств. Ваша уверенность, спокойствие будут лучшими советчиками. Нужные слова при таких обсоятельствах сами появятся "на языке".удачи и любви!
Когда встретитсь, объясните ему, что кто-то всегда должен уступить в ссоре. Сегодня уступите вы, в следующий раз будет его очередь!
дождись последней минуты, мож он сам извиниться... .
если нет, то бросайся ему в ноги и проси прощения... .
желаю удачи! ох и трудная же перед тобой задача....
Была только вчера в такой же ситуации... У меня не получилось... Попробуйте первой сделать шаг, ведь хуже не будет
Катя Б.