Прочие дела домашние
Чем питаете лицо, после длительной зимы и сухого воздуха ?
сколько счастливиц! ничем не пользуются.... ну как так!? мажу всем подряд и дорогие крема и не очень. вокруг глаз отдельно, маски тканевые через день, маска кремовая раз в неделю. плюс протирание кубиком льда (замороженный сок огурца, делала осенью)... и все равно старею)
Она бы уже засохла, если не ухаживать зимой, да и в любое время года.
ем свежие овощи и фрукты. Химическим ничем.
Масочки увлажняющие. Белорусские - отбеливающая с кислотами, и с муцином улитки. Ещё подсмотрела, что Нивею можно как маску наносить. Сам крем я не люблю. Как маска нормально (причем на все части тела).
Крем ночной белорусский, а дневной Черный жемчуг. Оба крайне легкие.
Ольга ...
Я естественно тоже пользуюсь белорусскими )
Привет, Ляна )
Кремами пользуюсь круглый год, есть ночной, есть дневной, вокруг глаз утром, ну и маски два раза в неделю
Умываюсь мылом Dove инжир и лепестки апельсина, хорошо увлажняет
Крема, витамины, маски
Маслом всю зиму.
китайский Женфей.
но я им и летом, и весной, и осенью пользуюсь.
другие мне просто не подходят.
Ольга ...
Пойду смотреть, что это ) Одичала я совсем )
Делаю маски из натуральных продуктов, после маски мажу питательным кремом. Кожа всегда в тонусе.
Ольга ...
Маски я тоже люблю и тоже с натур. продуктов .
Особенно с живых дрожжей и сливок .
только в зимний период пользуюсь кремом для лица
сейчас Гаренье 24ч увлажнение
крем обычный для лица
Масочки исключительно, потому как кремушки моя кожа отвергает: (( люблю с оливковым маслом и белым чаем
Вообще ничем и никогда.. Мне наверно просто повезло с кожей, либо это действует то, что с детства ледяной водой умываюсь.
Ольга ...
Со своей проблем тоже не особо много, но слышу, что стала то ли суховата, даже не знаю .
Минимум 2р в неделю маски-самые разные, например жирная сметана с небольш. кол-вом лимонного сока, тертое (только зеленый сорт) яблокo с творогоM или какую-нибудь фруктовую смесь накладываю ...ежедневно ем фрукты, без них плохо себя
чувствую и плохо выгляжу Обязательно ем что-то горячее раз
в день Стараюсь хотя бы на выходных отоспаться, отлежаться
После работы делаю маленькую прогулку От сухого воздуха в комнате помогает небольшое мокрое полотенце, вешаю где-то
поближе кровати Также в комнате у меня цветы-и в горшках,
и в вазе-это тоже освежает и увлажняет воздух. Кремами не
пользуюсь-от них всегда неприятные ощущения-то болят или отекают глаза, то прыщи появляются
питалином фиеста
Нехватка витамина Ц. Ешь лук каждый день на ночь и с утра. А не то морщины пойдут. А тебе зачем это надо? Правильно я говорю?
Ольга ...
))))
У меня от всех кремов прыщики, поэтому ничем, потому что кода и так жирная, я её матирующими тониками в основном, либо водой с алое. Последний раз от чёрного жемчуга крема вообще аллергия пошла. Короче, не сохнет она, а наоборот жирная.
Я с женой покупаю крем буренка из аптеки, очень спасает от сухости
ничем, во время зимы делаю переодически маски и кожа не нуждается в дополнительном питании. кстати, перед выходом с дома на мороз нельзя увлажнять лицо кремом, это вредит коже.
я с гиалуронкой беру уже давно увлажняющий у Либридерм. очень нравится, и зимой и весной
В интернете посмотреть не судьба ?
Ольга ...
Мне нужны лично опробованные средства, а не в общем .
Ольга ...
Какой Вы неуемный ) Даже ответ удалил ))
Мелочный мужчинка .
Любовь Попова
Это и есть интернет.