Прочие дела домашние

Как вы отдыхаете?

я отдыхаю постоянно) дома отдыхаю от работы, на работе отдыхаю от дома)

но почему-то постоянно в трудах и в трудах, аки пчела)

А у вас как?
Просто побыть в тишине и покое.
Найти воду, она меня расслабляет. Бассейн, баня.
Прокатится куда нибудь, больше парки- усадьбы люблю, или наоборот в большой город.
Александра Канцлер
Лучший ответ
Работа пролетела сегодня буквально " за час". Хотела в обед левак поделать, не успела и один фасад раскрасить. Сейчас глянула- жуть! Как можно было так красить? На работе и пятой части не сделала. Коллега вообще лоханулась. Пыталась править, потом все паспорта на продукцию просто выкинула. Я ей разрешила завтра сделать, я всё равно не успеваю.
Аня Егорова
Helen Tarasenko
Марина Кандаева я тоже об этом мечтаю, но всё-таки это не совсем то, что прям вот для счастья нужно. Это обычная потребность в отдыхе, удовлетворить её не так уж сложно.
Я приехала после отпуска-- была на даче с детьми и свекрами-совершенно не загорелая, коллеги спрашивают-- "А что такая белая?" я отвечаю--"А у меня кухня с северной стороны-- солнца нет."... и купаться некогда, хотя озеро в 2 км --видно из окна...
А мы уже на пенсии, просто отдых в моем понимании это куда-то сходить или съездить.
Ольга Чазова
Во сне отдыхаю
A1
Almatyschool 162
Иришка Кузнецова Лет 12 меняла в отпусках московскую плиту на владимирскую--там отдыхали у родителей мужа...
В ночи..)
Прям совсем я отдыхаю, когда сплю или читаю.) А так.. даже если кино смотрю, что-нить руками делаю.)
Ив
Ива
Иришка Кузнецова Моя тетка не может просто так телевизор смотреть--у нее все время носки-варежки-шарфики-шапочки вяжутся. Очень любит --за 1-2 вечера что-нибудь сделает...
Алёна Зеленская ))Стихи писать - тоже может быть отдыхом..)
Уезжаю в деревню . Нет меня! На время забыли, что я есть !
Правда редко случается .
Я уже неделю без продыха, муж прилетит в среду-буду спать день: ((
Я поняла, что отдыхаю исключительно когда тишина и в ухо никто не жужжит)) И не важно где это будет.
Иришка Кузнецова Помню-- с подружкой не смогли выехать с дачи-- остались ночевать... утром такая тишина... птички поют... и никто не МАМКАЕТ!...
Иногда просто необходимо...))))
Я могу только в уединении отдыхать, желательно на каком-нибудь пляже)) или хотябы в тишине и чтобы никто не дергал
Марина Кандаева тогда пользуйся моментами до родов) потом только от силы через года три отдохнуть сможешь, когда в садик отведёшь)
Иришка Кузнецова Ой, Бур, я бросила всех своих-- уехала на 2 недели в санаторий в феврале--хоть в это время самой себе принадлежишь...))))
На выходных бвли в спа центре, я в бассейне так наплавалась.
А вообще сплю, кушаю вкусняшки, просто лежу, читаю или слушаю музыку.
Sultana Qahtan
отдыхаю, когда общаюсь с подругами, когда гуляю пешком..
для полноценного отдыха иногда возвращаю себя себе. т. е. уделяю время и внимание себе и занимаюсь тем, что мне нравится. нельзя же все время отдавать, отдавать себя другим. так и на себя ресурсов не останется. надо иногда и брать, наполнять себя ресурсами - положит общением, энергией, силами идти дальше.
Когда мозги устают, отдыхаю во время ночной прогулки по городу. Людей нет, никто на нервы не действует. А когда устаю физически, лёжа что-нибудь делаю: телевизор, музыка, секс.
Dilnara Taipova
В путешествиях, при кардинальной смене обстановки, это реальная такая перезагрузка, которая на долго оставляет ощущение сказки, обычные прошедшие будни и события видятся блеклыми, ты наполнен новыми яркими ощущениями и самовосприятие, мировоззрение немного меняется, расширяется, то что казалось существенным самый обычный тлен.... к примеру сегодняшний день начался праздно, с ярких положительных эмоций. С игры в бочче. Поиздевались над противником от души наша команда новички все, а они не на шутку раздухарились завладев приемуществом в первом этапе, их команда отдыхает 14-ый день и в бочу всех рвет, короче успели возгордиться, ну и переломив игру в свою пользу на эйфории мы так начали их обстебывать, что я опасаюсь как бы на утро под дверь каждого из нашей команды не навалили кучу)))) шучу, ладно.... Понравилось, что в завершении они кланялись нам, а мы все стеблись, не могли остановиться все припомнили, что они пи**ели вначале 91-65 счет. Весь день задался активным, это и степ аэробика и аквааэробика и танцы, на йогу не пошла. Муж играл в баскетбол в бассейне, волейбол там же и в волейбол на пляже. После ужина сыграли с ним в настольный теннис. Очень люблю и экскурссионную часть тура, она предстоит ещё....общение, смех, веселье, знакомства, шутки, игры и приятная усталрсть вконце дня.... Никакого быта и привычного окружения, место похожее на дом в психологическом аспекте, это когда тебе не надо "работать" над имиджем и производить впечатление, ты расслаблен и счастлив, играешь как дите, это словно возврат в детство, когда ты полностью беззаботен....
Раиса Тевс
Отдых с точки зрения психотерапевта (короткое видео):
https://youtu.be/vaPlOOJOu-0
на рыбалку уезжаю