Прочие дела домашние
А вы бы поступили так же как этот парень? Или считаете, что глупо таким образом путешествовать?
В 1920- годах дембель Греб Травин отправился на Камчатку. На самом деле он жил в Пскове, просто мечтал путешествовать, а для дембелей в те времена полагался бесплатный проезд до дома. Травин не стал говорить место своей прописки, а его и не проверили, зато не упустил верный случай проехаться через всю страну.
зайцем через всю страну - навряд ли, а просто так поехать куда нибудь - с удовольствием .
вообще сразу после армии это лучший возраст для путешествий . одной стороны человек уже самостоятельный, с другой он ещё не связан повседневным бытом .
В его ситуации - вне сомнения! Как же упустить такую возможность?! :)
А обратно на какие шиши он добирался?..
Бесплатно же только до дома - туда..
Марина Маринина
на товарняках))
Вера Сысоева
Обратно не добирался. Там и осел. Зато через несколько лет отправился в велопробег по вокруг всей территории Советского Союза.
Нее. Я шибко честная и домашняя--мне бы после службы домой хотелось приехать. Хотя, парень не промах--бизнесменом бы стал по сегодняшним временам или чиновником, но не его было время.
Вот сижу и завидую!! ((
Молодец парень.
Вот ведь удовольствие валяться 5 дней голодным на верхней полке вагона) Что за путешествие такое?
И кому он не стал говорить место своей прописки? В личном деле всё написано))
Считаю, что глупо и паскудно так наплевательски поступать по отношению к своим родным, кои, наверняка, у него были.... с таких нельзя брать пример..) вот вернись домой, где тебя любят, ждут родители и другие родные... расскажи о своих желаниях, попрощайся и звездуй хоть на Камчатку, хоть на другую планету... оседай..)
человек такой есть, а истории такой нет... есть другая и интересней
Наталья Молокова
стоп-стоп, дико извиняюсь... сильно не ругаться... мой ответ снимается, был не прав всех фактов не знал... а вот решил уточнить и.... короче спс за ликбез
В настоящее время есть такие парни, которые путешествуют на товарных поездах. А один (русский) даже по США и Мексике таким образом катался.
Я бы так не смог. максимум на товарняке ехал 2 км через ж/д мост, т. к. пешком через мост охрана не пустила, а обходить-километров 20