безразличие
отсутствие сострадания
ничего не удивляет и не радует
человек уже не открыт новому, неспособен обучиться чему-то
Прочие дела домашние
А как начинается старение души? Какие признаки?...
Когда все становится не интересным. Когда начинают брюзжать, мол, " мы в ваше время", когда не хотят учиться новому, когда живут прошлым
Когда пропадает интерес.
Ничего не охота кроме как дома сидеть а пока есть желание двигаться, развлекаться и т. п то еще молод душой)
Сентиментальность повышается)
А разве она стареет? В душе всегда 18. Она летит вперёд, только зарница тормозит.
Мария Подпаскова
а вот спорили не далее как сегодня. ))) стареет или нет
Охренеть скока людей согласилось, что душа стареет... или тупо промолчали..) вывод один - у многих людей душа потеряна, забыта, продана, или нет в неё веры..) душа никогда не стареет... она вечна молода и чиста... нет грязных душ, есть грязные мозги, поступки человеческих тел..) от так и катится мир в пропасть, ,,бездушных" людей становится всё больше и больше... а посему и ценности уже не те, войны, беспредел, хаос, роботы делают своё дело... человек сам себя засовывает в петлю... времени..)
Отсутсвие интересов, желаний, идеализация прошлого
Душа не стареет.
Это когда ничему уже не удивляешься, все уже было)
Душа не стареет, стареет только физическое тело человека.
Душа не стареет. Сам человек устаёт.
Человек идет в церковь.. начинает ненавидеть всех.. становится православным, вредит окружающим с обиженным видом....
Души нет. Стареть нечему
Душа вряд ли стареет. Стареет тело, а уж душа начинает ныть, что раньше тело то было лучше, можно было ого-го что творить. :-))