Прочие дела домашние

На книги за одну покупку потратила 2000 руб. Многие не поймут, а вы понимаете?)

Svetlana Borodacheva
Легко, меня в книжный нельзя пускать:)) не поймут лишь те, кто обделён радостью от чтения, книгоманы скажут это норма:)
Елена Екалёва
Лучший ответ
Оксана Посылаева Можно сходить посмотреть в книжный, а заказать в интернете!)))
Понимаю.
Яна Мальцева
у моих знакомых все книги на дисках уже давно, пенсионерка с достатком, сидит и читает с электронного носителя и разницы нет
у меня мать может 9 тысяч оставить в книжном инетмагазине, недавно, я не понимаю. 40 коробок книг увезли в библиотеку наследства). там спросили--не жалко? нет хочу жить в свободной квартире.
Софья Смирнова
Хорошие книги стоят дорого. Понимаю.
Татьяна В.
Понимаю.
Но стараюсь всё же искать книги в более дешёвых перелётах...
Lenochka Safonova
У меня дочка столько на книги тратит. Я не одобряю - она ещё и в две библиотеки записана, и у знакомых берёт почитать, а с этими регулярными покупками книги везде.
А я давно уже читаю с электронных носителей.
Елена Левченко
Вполне понимаю, но сама так не делаю все читаю с других носителей- экономия места, денег и возможность стереть и не читать, если книга не " пошла"
Я тоже так.
Люблю безумно бумажные книги.
И понимаю и поддерживаю. Когда хожу в книжный магазин или на книжный рынок, то беру ограниченное количество денег, а то все там и оставлю.
Ел
Елена
Тратила много на книги и библиотека была очень большая, но сейчас много книг в электронном виде. Больше книги не покупаю, библиотеку раздала, оставила самые любимые книги штук 60 и всё.
Когда электронных книг не было - вполне поняла бы.
Сейчас... Даже не денег жалко, куда их девать то потом? Квартира не резиновая.
В юности много книг покупала, читала 2-3 раза максимум и все. Сейчас все пропало, что в гараже у родителей, что на свалке уже.
К.
Канулья- ......
Что там накупать на 2000? Я отцу на Новый год одну за 1900 с чем- то купила.
Татьяна Продан
Оксана Посылаева Можно детских заказать штук 7.)))
Нет не понимаю, сейчас любую книгу можно взять почитать в библиотеке бесплатно, почитал и отнёс, второй раз читать уже не интересно. А какой смысл собирать этот пылесборник дома? Что бы потом взять всё и выбросить в мусорку?
Марина Данилова Есть книги на один раз, а есть литература-её перечитываешь и заново открываешь, и новое находишь...
Алена Далеко не любую
Ешо кАк поймём... и руку пожмём!..)
Понимаю)
Ирина Костенко
Для книг это немного всего 6-4 книжки, я держусь, чтоб не выйти за рамки 10тыс
Неа...
Вы купили мертвые деревья...
Я бумажные книги давно перестал покупать. Уже лет 10 как. Есть же электронные.
Бумажнокнижных фетишистов - не понимаю.
Lenochka Safonova Бедняга...
Отчего жене понять, у каждого свои желания и затраты, кто-то тратит на книги и это лучше, чем на пиво
Оля Бойко
А я частенько в букинист захожу. Современный хлам не рассматриваю. В основном Советские высматриваю
Анна Реутова
Назовите авторов.
Svetlana Borodacheva вам интересно?)
или так, для общего развития?)
и не такие деньги тратили на книги
в принципе не так уж и много потратили, особенно если книжки нужные;)
Нина Кирюхина
это средний чек в книжном.. Детские книги красивые-дорого стоят.
Елена Еськина
Автор скрытен? Или это книжка с картинками? Я на детские книги трачу существенно больше, плачу за иллюстрации и качество полиграфии. Если книга есть в интернете, которую хочу прочесть, не трачусь на нее. А так для красивой детской книги цена 1000-1500 вполне обычное дело. Берешь три или еще подарок и привет. Книги по кулинарии по-моему только стартуют от 1500 (если издание большое и красивое).
не понимаю. зачем покупать, если можно все скачать
Svetlana Stadnyk
Аружан Ержанкызы Новинки платно...
Саодат Дусмуратова они получают кайф от бумаги, запаха, листания. Можно издать любое унылое .авно с красивой обложкой, картинками и на хорошей бумаге - и они его схавают:) - кто то ради коллекции, кто то ради кайфа...
Смотря какие книги и зачем. Если на один раз прочесть - можно и в библиотеке взять.
Я трачу столько на учебные пособия, но они у меня отбиваются одним днем)))
А просто почитать уже прошел бум. Продала из запасов бизнес литературы многое.
Оставила себе автобиографии и по экономике книги.
Часть электронно читаю, часть в бумажном виде ( этот формат мне намного удобнее читать)
Я понимаю, тоже..
Прекрасно вас понимаю - на книги всегда уходит немало денег. поэтому смотрю книги в магазине, а потом ищу либо в бесплатном доступе в интернете, либо покупаю в эл виде. но все-таки люблю читать книгу, а не ее распечатку из интернета, поэтому иногда покупаю и книги.
понимаю, очень люблю читать, обожаю новые интересные книги... Но живу в стране, где на русском языке книг нет, а на немецком читать не люблю ( хотя свободно читаю и говорю). По этому всё на электронной книге у меня, и покупаю периодичеки новинки на литресе. Но была бы возможность - покупала бы бумажные...)) А что за книга?
Елена Ярошевич
2000 это не так много!!))))
Ирина Попова
Конечно понимаю. И вообще книги довольно дорогие сейчас.
Елена Асташова
может ещё мою возьмёте.... 280 рублей всего.... с иллюстрациями автора?)))))
Можно же почитать и в течение 2 недель сдать в магазин.
Татьяна В. Законы читайте! Возврату и обмену не подлежит!
Наоборот, большинство понимает)))

По сути, это и не много.. Пара-тройка книг.
Дина Морозова
ну где ж нам понять, мы ж только на пасху моемся....
Понимаю
Если сборник, то пойму