Прочие дела домашние

Какое коварство Вы смогли бы совершить за 6 000 $? Вот именно плохой поступок чтобы это был..

Рина Рина
Обоссал бы недруга .. убил бы собаку и продал как баранину ...зажмурил кошку и выдал за кролика... пёрнул бы в переполненной маршрутке...
Iraida Krivosheeva
Лучший ответ
Могу в кофей плюнуть. Или суп пересолить.
Оленька Гетц
Позвал бы тебя на кофе и не открыл бы дверь.. ))
Вот и тащи свой шкаф назад.. )

.. А деньги под коврик положи..
Рина Рина Вот обидно, да))) но смешно)))))))))
Я согласна работать за эти деньги) совесть стоит гораздо дороже:))
Bibigul Raimbekova
От человека зависит какому эту пакость надо сделать)) Для иного бы и сам бы приплатил)) конечно таких денег у меня нет, но на пурген хватит))
А иному ни за какие деньги не соглашусь))
Был у нас шеф. бывало подкрадется к двери каптерки и резко откроет дверь. народу не нравилось.
раз просверлили отверстие в двери, воткнули нож в косяк смотрим в отверстие и ждем- идет приготовили гайку на М18 как только дверь стала распахиваться кинули её в косяк))
Представь открвает дверь а на уровне лица нож в косяк "воткнулся" ))) Весь побелел-Вы чего??
Потом стал подходить к двери топая)))) Вот это была пакость)))
Олечка Цымбал
Никакой. Совесть, честь и достоинство бесценны.
И деньги оч даже пахнут.
Иногда даже смердят.
Олечка Лазар
Например, 6 000 $ взять, а плохой поступок коварно не совершать. А что, обман заказчика - тоже вполне себе гадость.
Ирина Богер
не продаюсь!
гадости бесплатно)
за 6 штук.. ну что-то очень незначительное, как и сама сумма
Влада Величко
ооо даже долларов чтобы воспринималось ужасающе, 350 тысяч рублей это половина вазовской тачки, небольшая это сума для апокалипсиса