Прочие дела домашние

Мне одной совершенно не интересна история этих скрипалей? Какого фига про них каждый день твердят по тв?

В каждых новостях по любому каналу...
И даже по ТНТ?
Света Орлова
Лучший ответ
Марина Калачикова Ну по ТНТ то наверное нет, такое не кажут)
И по детским каналам то же )
международный скандал насколько понимаю, поэтому освещается. конечно основную массу больше волнует что им делать, и уровень инфляции. а скрипали так же далеко от нас как и великобритания. с таким же успехом можно читать книги про шпионов
Галина Кузнецова Связь на лицо: Дело Скрипаля - хим. атака в Сирии- новые санкции США - падение котировок российских акций- падение курса рубля - инфляция
И мне не интересно. Добили умершие от жажды хомячки и сожженный огнеметом кот. Кота то за что?
Солидарна.
Твердят, потому что надо же чем-то эфир занимать, зарплату отрабатывать. Других-то проблем в стране нет...)
Айка Махашова
Дело не скрипалях, а британии.. -подлости и наглости правящего кабинета.
вы что думаете, угробив Ирак и Ливию не пытаются угробить Россию?
Или полагаете, что бросив Сирию на растерзание ., тем самым избежите войны ?
Оно конечно, для кого то важнее и интереснее: что нынче бузова делает и кто очередной внебрачный ребенок какого то артиста - это намного важнее ))
как пугачева выглядит и кто с кем спит.
А вот случится с тобой - поедешь за бугор, а тебя сцапают и будут использовать в своей полит. игре ..так, что и домой не вернешься .. а может вообще угробят и следы заметут, и чего тогда будешь ждать ? -кому это интересно..
Полина Прибыш
смотрю другие каналы и что-то про скрипалей слышала только от мужа, он смотрит новости.
Евгения -/-/-/
Именно поэтому смотрим мультики))
Не так Скрипали интересны, как последствия этого происшествия. Россия скоро станет как Северная Корея- государство изгой. Новости не смотрю, никому не верю.
Ancho Kim
И мне тоже на них пофигу, я даже не интересовалась кто это такие. Ещё меня раздражают рекламы. Я даже телевизор из них не хочу включать.
Анна Нечаева
У меня вообще телевизора нет, там одно овно показывают, этим только мозги засорять!
просто англичане наконец-то прокололись, послав толстый на этот раз намек на толстые обстоятельства, вот наши и развопились, какие все охреневшие, а мы бедные несчастные, и нас никто не любит. хотя не любят не нас в целом, а наших чиновников.
наши чинуши хотят обелить себя, и делают все что могут для этого.
а сами уже у всех на Западе как кость в горле сидят.
поэтому верить всему что кажут по телевизору можно лишь на половину. истина как всегда где-то рядом
Elena Moisenkova
Даже не знаю кто это
Нелли Мухина
и мне тоже неинтересна и вообще мне надоело уже при них слушать
Мне давно всё ЭТО не интересно и именно по этой причине смотрю только фильмы по интернету.
Я смотрю про то как Наталья Подольская сделал новую прическу а Ольга Бузова открывает новый бизнес
Emma Ogay
Марина Калачикова Мне и это не интересно /)))
А ты хочешь постоянно смотреть про то, как ты хреново живешь?
Марина Калачикова Написать нечего я смотрю
Впервые про это слышу
Linka Tkacheva
Я слышала немного, но не вникала даже
Золотые слова!
Венера Ыдынова
Сейчас открыла новостную ленту, а там скрипаль, сирия, сирия, скрипаль, да чтоб вы провалились! Ах, да ещё наши олигархи за вчерашний день очень обеднели.
ну не про строительство новых пассажирских самолётов из дерипасскинссского алюминия рассказывать ЖЕ. Нет самолётостроения. и люминь нах не нужен. Типерь шикалад будит в нислабой такой фольге
Я не в курсе кто такие скрипали потому что а) мне это вообще не интересно. б) я практически не смотрю телевизор, потому что мне некогда его смотреть.
Ирина Бе Бе Бе
С Ириной и Евгенией солидарна. Меня больше волнуют семейные проблемы, или хотябы государственные.