Например, постоянно свободный друг звонит в 21-22вечера и болтают минут по 20...
Вечно пишет в ват сапе
Прочие дела домашние
Когда друга мужа в вашей жизни слишком много,,, что делать?
у нас нет такой проблемы.
Нормальные, человеческие отношения.
Что не так?
Жене это не нравится?
Печально, значит нет своей жизни помимо мужа.
Что не так?
Жене это не нравится?
Лена )
Когда дома-всё внимание семье, жене, детям
Можно, например, жене уходить в это время гулять, но не на 20 минут, а на час. А чотакова, у жены есть своя жизнь кроме мужа, у мужа есть своя жизнь кроме жены! Ну не сидеть же вечерами вдвоем за фильмом, для этого.... эээ выходные есть? А, нет, в выходные надо к его маме сгонять в субботу, и к своей в воскресенье.
это подруга а не друг 100%
Нет таких
А в какое время вам удобнее? Когда они оба заняты? Вот и болтают, когда все дела завершены. Хорошо что не в гараже встречаются за пивом. Связь по телефону - самая безобидная связь:)
Это нормально
Я всех со временем упразднила. Не на совсем, но значительно ограничила их круг и время общения, так же и со своими. Они не нужны в таком обьеме как это было до создания семьи. Всему свое время.
Их очень много. У меня разговор короткий - когда женятся, тогда сам им звони на ночь глядя. Один такой "гуляка" был - мог позвонить и в 2 часа ночи и в 5 утра. Просто так. Терпела какое-то время. А как-то муж вышел с собакой, телефон дома оставил. Звонит и звонит. Мысленно проклиная звонящего, отвечаю ( ну вдруг у свекрови что случилось, раз так настойчиво) . А там этот товарищ - мужа позови! Отвечаю - он занят и время как бы не для ля ля, что то срочное? Да срочное. Мужу передала как пришел, перезванивает. Вот жалко, что через телефон нельзя придушить! Он звонил узнать какие у нас планы через 2 недели на выходные, нет ли желания в кино сходить, а то проездом будет..
20 минут-это много? 21-22-это поздно?
Отчего-то стало жалко мужика, не имеющего право даже 20 минут в день пообщаться с другом.
Хорошо когда только друг. У нас весь вечер перезвон всех родственников.
1. Найти другу девушку, ненавязчиво его познакомить.
2. Поставить перед мужем вопрос - или я, или друг
3. Завести подругу, с которой точно также трепаться вечерами.