Прочие дела домашние

загрузила сейчас машинку, посмотрела на нее и подумала, что она уже древняя, как мамонт (лет 10))))

а вы часто технику меняете?
Если её работа вас устраивает, то на кой её менять?
Если выходит из строя и ремонт обойдётся в половину стоимости самой техники, то предпочитаю приобрести новую)))
Ольга Арзяева
Лучший ответ
Мой indesit пропахал 12 лет без проблем, заменили только месяц назад, потому что кризис скоро прихлопнет, а машинка, как пить дать, сломается (проверено) именно в то время, когда уже будет не до нее.
намного чаще, чем нужно. У мужа мания покупать всякие новшества. Машинка новая - несколько месяцев, старой было 3 года -отдали попользоваться знакомым на время, а похоже безвозвратно.
была у меня стиралка "электролюкс"отработала 10 лет и барабан полетел, сразу купили новую, тоже этой же фирмы, мне нравится "электролюкс" и холодильник у меня такойже, качественная бытовушка работает долгие года
Evgenia Russu
Ирода Сайдалиева еще в 21 нУль-нУль))
Вот, стиралку сменили, а она была помоложе вашей. Скончалась, бедная, от безжалостной эксплуатации. А просто ради обновления жаба душит менять, да и привыкаешь как-то к вещам, как к родным.
Моей было 11 лет поломка была незначительной, но я потребовала новую, так как она ужасно громыхала при стирке. Первая моя машинка прожила 2 года, ее купили 15 лет назад фирмы Клатроник, через 2 года у нее лопнуло колесо, а мы не могли никак найти запасное, никто не слышал про такую марку, муж пошел и купил новую, прямо как из рекламы Индезит прослужит долго, и действительно 11 лет выдержала, могла и дольше.
Iiii Iiii
Значит покупали будущего мамонтенка! У меня машинка 7лет стирает без шума
Отдай соседям. Себе возмешь новую.
пора купить новую, я свою выбросила через 8 лет, купила новую занусси-довольна