Прочие дела домашние
Покупаете ли вы тушенка? как часто? что с ней готовите?))
Не покупаю, химичат много уж лучше мясо купить. Подруга раз принесла банку, готовили картошку тушеную на мангале, бросили в казан а она расстаяла и следа мяса нет, с тех пор не беру
Очень давно не покупала, она какая-то уже не такая стала.
Одни жилы и жир.
Раньше делала с картошкой или макаронами.
Одни жилы и жир.
Мясо не ем. А тушенку могу иногда купить, для супа.
Сто лет не ела. А раньше любила, между прочим. А уж сколько ее сьедено в студенческие годы - с картошкой и макаронами. И в конце 80-х начале 90-х нам на заводе давали много банок китайской тушенки, весь город нам завидовал.
Не люблю тушенку. А тут купила 2 банки казахстанской- баранину и говядину. Не открывала.
На даче всегда пара банок есть в запасе. На крайний случай. Но как то не пользуюсь.
Давно не покупала.
Нет
не покупаю.
раньше покупала
делала с ней макароны по флотски
но к сожаление сейчас продают не тушенку а го**но вместо тушенки
делала с ней макароны по флотски
Тушенку сейчас не производят. А под её названием всё, что угодно, только не мясо.
Вот как раз сегодня и купили всем коллективом по акции тушенку Йола. Слава хорошим производителям! Можно быстренько суп сварить, картошку, макароны гречку с тушенкой сделать. У многих дачи. А я и просто так люблю. Но только хорошую.
не покупаем не едим не готовим
Не покупаю, предпочитаю свежее мясо....
Купила недавно Елинскую говяжью, думаю последний раз, гуавно какое то, на говяжью вообще не похожа. Что намешано фиг знает.
у нас мать мужа тушенку делает свою, домашнюю
передает нам
мы уже из нее чего-нибудь бодяжим
передает нам
мы уже из нее чего-нибудь бодяжим
Поскольку летом много времени живем на даче, то тушенка необходима. Замой понемногу закупаюсь, иногда открываю и дома - когда суп надо срочно сварить или просто оценить новый вариант.
Редко, но покупаю раз в три месяца. Картошку или гречку
Нет, лучше купить кусок свежей говядины и самой потушить.
Да. Белорусскую.
Макароны.
Тушеную картошку.
Гречку.
Макароны.
Тушеную картошку.
Гречку.
Не покупаю
Не ем Ее