Прочие дела домашние

Капсула для самоубийц, вы серьёзно?

В Голландии представили проектную капсулу типо для эвтаназии, по сути для самоубийц, такая футуристически-космическая газовая камера... это так с жиру бесятся, учитывая, что вопрос эвтаназии даже в безумноразвитом западном обществе ещё не решён? Как вы вообще к таким шуткам прогреса относитесь?
Milana Hakobyan
понакурятся своей марихуаной и придумывают всякую дичь)))
Маргарита Шевченко
Лучший ответ
Я к этому ровно отношусь. Ситуации бывают разные.
спокойно...
Да пусть делают что хотят. Лишь бы к нам не лезли, со своим гавном.
Любочка Солнышко) Вы и так в говне. Куда вам еще больше говна.
Не а что в нашей стране запретивший почти все анальгетики тоже необходимы такие капсулы для людей измученных от боли и невозможности ее хорошо обезболить
Ирина Гимешли вы заходите с мобильной версии ответов?
Я бы некоторых сама туда поместила.
Вчера нечаянно увидела видео, где мамаша душит новорожденную, потому что ей по приколу.
в швейцарии уже давно платную эвтаназию по желанию сделали. сейчас много тряпок, окупится. капиталюги и младенцам наркоту толкать готовы лишь бы бабла рубить
Я не особо считаю ее нужной ибо те кто хочет свести счеты с жизнью - сделают это и так. Тем более это обычно хочется сделать в уединении, без всяких там подписаний договоров и оплат. Многие сводят счеты с жизнью из-за долгов и нищеты. Они в принципе не смогут оплатить такую капсулу. Убить себя не трудно в плане способов. Просто перекрыть себе доступ кислорода например. Вообще никаких затрат. Но психологически это очень сложно и посещение такой капсулы ни чуть не делает процесс ухода из жизни легче. А кто-то не хочет именно умирать, а хочет родными поманипулировать т. е. наглотаться таблеток, но не умереть, а выблювать их и чтобы тебя потом пожалели.

Кароче, каждый человек имеет право уйти из жизни если он так решил. Но эта капсула - херня.
Ни Бог ни я не покушаемся на человеческий выбор, если человек хочет, или не может больше... пусть идет... выбор-человеческое право, хорошо что голланцы это понимают....
Milana Hakobyan Выбор убивать? Тогда у твоих любимых педофилов тоже выбор, почему не принимаешь?
Пускай. Туда ведь никого силой не тащат.
Я бы хотела ей воспользоваться
Просто Ася)*
Говорят, что думать и желать нужно осторожно... попытаюсь осторожно мысль сформулировать. Двояко всё. Вот, если примерить ситуацию к себе, то я - за. Я бы хотела иметь право уйти, если жить уже не можется. Но, не дай Бог, даже представить страшно, что эту штуку может применить кто-то из близких, - я буду против. Эгоистично, но вот как то так.
Нормально. У человека должно быть право выбора. Лучше пусть в капсулу заходит и все официально и честно чем под поезд бросается и куча народу должны потом расследовать отписываться и страдать что человека сбили. Его жизнь его выбор.
Елена Смирнова
Плохо отношусь, так же как и к убийству животных в зоопарках и вскрытию их на потеху детишкам.
Отношусь не только нормально, а даже с уважением .
Не дай Бог ни кому очутиться в такой ситуации, когда нет больше сил жить.
Анна Tushka
ерунда это всё, кто представит такую капсулу засудят же, потому что родственники не смогут смириться, а кому нужны вечные суды и разбирательства, вот почему эвтаназию и отменили..
Даша Лысенко
Я за то что чтобы что то подобное было
Я за эвтаназию вообще
Это не шутки. В некоторых странах эвтаназия разрешена и это здорово!
Про капсулу читал, неплохая идея.