Прочие дела домашние

А что вы говорите, когда попадаете молотком по пальцам? Ууу? Ооо? Б... или ё... Каюсь у меня б...

Светлана Шмидт
разные нехорошие слова..

Коль по пальцу попадёшь,
Маты все переберёшь.
Посинеет ноготок,
Если вмажет молоток
Елена Сацюк
Лучший ответ
Я воплю ОЙОЙОЙ... так что с моего 7-го слышно до 1-го. Мату нужно раздумье..., душа.
Рабия Юбурова
молотком не попадала а вот с мес назад захлопнула палец дверкой машины (не помню ято орала но скулела точно (
Ну это однозначно ненормативная лексика... Одним б.... тут не обойтись)
..
K.g. ...
Светлана Шмидт Ну обычно после первого протяжного б.. на автомате, включается мозг)))
ну гвоздик то я пассатижами придержу, им не больно )).
а вот мизинчик о дверь впотьмах (тряхнуло однако) - еще те воспоминания,
но в то время было не до перевода ощущений в осмысленные звуки.

прищимить палец дверью тоже случалось ))

Разок ноготь прострочила )) на швейной машинке.

А вот когда по трещине в ноге да шпилькой !! -наступят искры из глаз сыпятся, и выразиться низзя - в трамвае)).

эх.. житие наше ..
Светлана Шмидт Культупная))
Я вот 8 лет на монтаже проработал. Там без мата никак)
Видишь как просела стропа и пачка труб готова свалиться, время идет на доли секунды.., пока орешь "Ребята просела стропа", пока задрав головы они смотрят оценивая опасность -всех пришибет)) а тут б..! стропа! - все в рассыпную сразу
- Что это на шее?
- Это, тыщпрапорщик, мы с Петровым сегодня в детском саду проводку паяли. Он паял со стремянки, я держал. Ну, капнул припоем.
- Представляю. Дети кругом, а тут вы два орла. И что ты сказал?
- Ничего такого не сказал. Я сказал: "Рядовой Петров, разве ты не видишь, как твоему боевому товарищу за шиворот падают капли раскаленного металла?"
Иляна Минченко
Не могу написать, забанят к е.... м....))
когда святой отец георгий
вмочил по пальцу молотком
он удивил всех не на шутку
сказав лишь боже как же так
Ой давно не била по пальцам.
Разве что мизинчик о мебель.... но там сплошные; №;;№№;%;№;%%;№№::%;№№% лучше закрыть ушки в этот момент.
***викуся ***
Оказалось, что это от силы удара зависит..
Тут палец дверью прищемила, да так сильно, думала отвалится.. Первые минуты 2-3 вообще говорить не могла от боли.. в глазах аж потемнело..
Если средний удар, то - ааааа, ой йооооёёй. А если слабенький, то можно и выругаться))
че уж там, я и без молотка приложить крепким словом могу. не заржавеет)
"Ай, бл!.. Сцуко!", - это если не при детях. При детях: "мммммм.... Блин.. Йолки-палки..." но это если сильно попасть. Если несильно, то молча переживаю такие моменты. Честно говоря, не припомню уже когда в последний раз сильно попадал по пальцу молотком. Когда крупные гвозди забиваешь, там попасть по пальцу проблематично, а когда мелкие, так ведь и молоточек маленький и сила удара небольшая.
Анна Вышарь
Ага.. я говорю ВАУ! Как прекрасно!)))

Шучу) Молотком не пробовала, а уколоть или порез, то- Аааааайййй! И так воздух втягиваю в себя звучно.. как объяснить ?!))
Yana Kartuesova
Все САМЫЕ хорошие слова перечислю