Прочие дела домашние

Мужчин не мучает совесть и стыд когда они берут взаймы у женщины?

Aiman Alibekova
А как же равноправие?
Farida Galauetdinova
Лучший ответ
кого мучает они не подойдут к женщине с таким вопросом. кто считает что его это унизит в своих глазах. как так я докатился до такого что у женщины есть деньги а у меня нет. мужик я или кто.
они разве не люди? ))
а женщинам не стыдно занимать у мужчин (или надеются что им долг простится)?
Анна Романова
те, кого бы мучала -- те не берут))
Лена Жук
Нет... коль вы ЛОХУШКИ!..))
Юлия Богункова
Зачем берет и на основании чего ...
Случаются разные ситуации .
Регина Гуменюк
Aiman Alibekova Берет на одно тратит на другое) весело. Привет.
Раз берет, то у него нет совести)
ну вот с такими исходными данными ничего сказать нельзя.
у кого и на что занимает? у коллеги на быт. технику до зарплаты или у сожительницы на проезд? Разница колоссальная.
Я кому должен, всем прощаю.... долг никогда не отдаю, зараннее всегда предупреждаю
Некоторых не мучает.
Женщин же не мучает, так почему должна мучать мужчин? В жизни разные ситуации бывают.
если отдают долг- мучает, если не отдают - не мучает
думаю, те которые берут не мучаются
А почему их должна мучать совесть? Они же в займы берут а не украли
Да мне тоже кажется это позорище, но этим крысам все ровно. Щас такие пошли лохи. Некоторые вооьще говорят сама покупай нас продукты и готовь их
Фу. Таких презираю. Это до чего нужно докатится, что у него нет друзей что бы он у бабы просил. Нее, не мужик
Chisana Kuzmina
Они же охотники, вот споймал добычу и пользует
Меркантильные негодяи. а-я-я-й.
Кто берет взаймы у женщины-те не мужчины.