Прочие дела домашние

Как бы вы реагировали и что предприняли?

Вот допустим завелась бы какая то сучка, читала бы все ваши вопросы и ответы и примеряла на себя, а потом бы вас поливала грязью за то что вы как бы пишите о ней и не даёте спокойно ей жить. Лезла бы в ваши ответы, гавкалась как собака с вами. Что бы вы предприняли? Ну закрыть свою страничку не вариант, она и в других вопросах находит.
есть такая.. кучкой ходЮт)
При том истерят, что я кучу акков создаю ДЛЯ ИХ ТРОЛЛИНГА.. Но банят их, а не меня.. Вывод очевиден кто многоакковый врун.
Просто игнор) Психи есть везде. Увы.
с одной дамой имела честь в мнении не согласится.. Полгода она истерила и писала мне гадости) Потом другой даме)) Сейчас снова весна.. У людей крыша едет)
Елена Лесникова
Лучший ответ
Лично я бы собрала бы все ссылки с её оскорблениями и отправила бы это всё в СП (службу поддержки), у меня была однажды такая ситуация. Задала вопрос про сотовый телефон, выбраала ЛО. Спустя некоторое время один идиот меня начал оскорблять и не давал ходу целых два дня с множественных допакков за то, что я не дала ему ЛО, я уже расстроилась и думала что он меня никогда не оставит в покое. Собрала все ссылки на его допакки и написала жалобу в СП, они приняли меры, его везде забанили и он тогда только полностью от меня отстал.
И это всё было несмотря на то, что имею ВИП и скрыт мой ЛК.
Игнор. Таких особей тут полно
Maria Condorachi
Жму на нарушение. Не царское это дело - со смердами лаяться
Елена Човжик
в ссоре у каждого своя правда. но виноваты в какой то мере все. если есть желание решить проблему если она у вас есть, то можно проанализировать свое поведение. вспомнить все что делала. как относилась к людям. поговорить без привлечения озлобленной публики когда люди не разобравшись собираются в стаи и начинают гнобить. спросить напрямую зачем ей это и стоит ли оно того в жизни. или можно пойти по стандартному пути я звезда мне все завидуют но я крутая мне плевать и потом еще обижаться 3 года ища поддержки у местных
Татьяна Ганина (Маслова) Да ничего я этому человеку не делала, если бы она не залезла ко мне в ответы, я бы даже и не знала о её существовании.
До фонаря вообще.
Меня бы это даже умилило:) Надо же, я кого-то интересую...)
Хмм... у мужиков проще :) Можно навалять :)
Вип статус на месяц охладит ее дюбопытство.
и не отвечать на ее выхлопы
Ольга )))
Альфия Адильбекова На целый месяц? Недёшево. :(
Это же популярность)) пусть читает
Ирина Михно
Татьяна Ганина (Маслова) Но если бы она мозг ни кому не выносила после чтения, тогда бы пусть. А то ведь истерить начинает на весь интернет и поливать грязью всех до девятого колена.
Да никак, пусть истерит, отслеживает. Сейчас весна и у многих кукушка покинула своё гнездо, вот лютует шиза.
Татьяна Ганина (Маслова) Я тоже поняла, что это шиза.
А кому от этого плохо? ну и забейте) меня тож всякие придури и читают и отслеживают по всему нету, и хрен с ними, это их энергия в никудаюа не моя)
Не входите с ней в контакт
Не читайте её
Вы выбраны ею для "сброса" на вас всего зла и непомерной зависти
Татьяна Ганина (Маслова) Вот я тоже так думаю, человек бесится от зависти и злости. Пыталась не входить в контакт, но она начинает поливать таким говнищем, что не ответить просто нет возможности.
Было у меня такое, и неоднократно. Несколько идиотов точно так же лезли своими рылами во все мои вопросы и ответы. Что я делал? Жал на нарушение, их блокировали. Кого-то на время, а вот двоих мне удалось заблокировать навсегда. А еще одно существо само отпало, так как я отвечал на все, что оно писало в мой адрес, по принципу "оно мне слово - я ему десять". Так вот, этому существу потом просто надоело на меня кукарекать.
Забить. Вам не по фиг, кто там что гавкает в интернете? Пусть хоть бьют.. на этих ответах. Абсолютно параллельно)
Елена Володина
я думаю, что вы утрируете . Здесь все просто отдыхают и порой немного хахаха шалят . ну это ж - развлекаловка, а не - экзамен
Просто бы жаловался на вопросы администрации.