Прочие дела домашние

Представьте, приходит муж с работы

в первом часу ночи и говорит - жена! На улице так хорошо! Тепло, птицы поют, скворцы подражают соловьям, пахнет свежей зеленью, пошли погуляем !
А вы уже в ночнушке, настроились на сон . Пошли бы прогуляться ? )
Доброго утра )
Віка Вовк
таким сумосбродством страдаю только я))) поиграть в снежки в 2 ночи... пойти посмотреть сверчков ...покататься на великах... поддерживает) а я всегда за!!!! только предложений пока не поступало)
Анна Рожко
Лучший ответ
Легко! Гулять так гулять.
Ольга Шутова
Ольга Шутова Доброго утра, Ирин!
Это точно не про моего.
я уже в это время нагулялась с собаками.
Ирина Чигина
Я бы прогулялась.
сразу отказываться точно не стала бы) может, и прогулялась бы. но ни работы у мужа, ни самогО мужа больше нет)
Раньше очень любила по ночам шарахаться, хоть одна, хоть с компанией. Теперь сын старший это иногда делает.
Нет... я уже десятый сон вижу в такое время)))
Да запросто! с удовольствием! только это не мой вариант
Людмила Чичёва
Представьте, приходит ЖЕНА с работы
в первом часу ночи и говорит - Муж! На улице так хорошо! Тепло, птицы поют, скворцы подражают соловьям, пахнет свежей зеленью, пошли погуляем !
А вы уже в постели, настроились на сон . Пошли бы прогуляться ? )
Віка Вовк Вот и я не пошла )
Может напрасно ...)
С трудом себе такое представляю, но вдруг... Пошла бы конечно
Sara K
Первый час ночи- детское время. Я бы пошла прогуляться.
Разумеется.
Пошла бы :) мы вчера батут поставили, таквалялись с мужем вечером на нем, на звезды любовались!
Анна Топталова
Віка Вовк ЗдОрово ) Мы бывало приедем в деревню, уже с дочкой спать ляжем, все равно вытянет на улицу послушать птиц и посмотреть на небо .
Мы сопротивляемся, он на нас одеяла и на лавку )
Пошла бы.) Доброе утро, Ирина!)
Иришка Иришка
Віка Вовк Доброе, Кулемушка )
Какие скворцы ночью?
Если выйдите ночью и увидите кого в темноте в ночном неглиже, так это Я))))
Я уже гуляю и радуюсь звёздам и Венере на западе:)))
Присоединяйтесь
Алёна Дегтярик
Віка Вовк Поют! Еще как поют, бахвалятся перед самками, брачный период .
я б так оху... гм... удивилась, что прям в пижаме б и пошла)))) (благо мои пижамы и за костюмчик спортивный сойдут)))
Халат бы сверху накинула, и пошла бы с ним во двор на качеле сидеть - на большее его бы не хватило…
А скворцов нам и днем хватает - в саду в этом году скворечник заселили.
Віка Вовк Гадкая птичка, надо сказать, и хитрая .
У нас в деревне их море . Ягод из-за них не добиться .
Склевывают самые спелые ) Вишня вообще на раз, одни косточки валяются .
В прошлом году посадила элитную клубнику, кустов мало, накрыла одноразовыми шапочками, посоветовали ))
Из под шапок извлекала !
У нас совсем рядом круглосуточное кафе.... Легко...)
А вот пойдём! Вот возьмём и пойдём! А чего не прогуляться с хорошим человеком под пение птичек)))
Не, я в это время уже хоть и не десятый, но сон вижу.
Мы с таким же успехом в 8 вечера прекрасно гуляем.
А он точно на работе был?
Віка Вовк точно-точно
Если бы подруга предложила, то пошёл.
Galina Maxymiv
У меня так в 3 ночи пришёл. Что-то никакой романтики не ощутила. Дело пахнет керосином.
Kozmina Irina
Если я уже настроена на сон или кое что другое, то.... и его отрегулирую на нужную мне волну. А если тоже захочу романтики, то поддержу его и скажу "ок. погоди. сейчас в корзиночку нам кое что закусить соберу"
Пошла бы прям в пижаме