Прочие дела домашние

как отнесетесь к тому чтоб женщины чтоб зачать должны пройти определеную операцию без которой зачатие не произойдет?

мы видим что презервативы не спасают. и бомжиха\алкашихи рожают беспорядочно. значит надо всем девочкам ввести вакцину против беременности (скажем в 10лет), и по мере взросления, когда девушка захочет родить, она пойдет к врачу и сделает бесплатно (!) операцию, где ей вернут репродуктивную функцию.

так мы решим проблему отказников и торговлю детьми
почитайте - в Сети есть - повесть
Андрей Балабуха - Распечатыватель сосудов, или На Моисеевом пути
считается что фантастика - но ничего особо фантастического
время действия я определила как 2020 год
в государстве Биармия - где-то на территории Карелии - ввели так называемую трофимизацию
всем девушкам и дамам вводят вакцину Трофимова - она даёт практически стопроцентную гарантию контрацепции и совершенно безвредна
рожать разрешают только по лицензии - исключительно здоровым физически и генетически людям
повесть - о том к чему это привело

про себя лично скажу - эта идея мне очень нравится
и я вообще хотела бы чтобы секс и деторождение никак не были связаны
охотно потеряла бы способность залететь - и ни за что бы не стала её восстанавливать
так что за то чтобы восстановление возможности зачатия было строго добровольным

и кстати - сами презервативы ни в чём не виноваты
это парни и мужчины не хотят ими пользоваться - мол, ощущения не те
Сакоша Тулегенова
Лучший ответ
Катя Маламен полностью согласна с Вами! почитаю, спасибо, очень интересно!!)
Как раз намного логичнее разработать подобную технологию именно для мужчин. У женщин и так есть достаточное количество способов предохраняться. И проблемы из серии "она специально залетела, чтобы меня на себе женить" тоже наблюдаются только у мужчин.
Так что надо дать им в руки средство, позволяющее им самим контролировать, когда они готовы стать отцами, раз только мозга не хватает.
Катя Маламен как думаете, о чем эти женщины думали?
такое уже БЫЛО. (А может и осталось ещё у каких народов).
Девочек в 8 лет ЗАШИВАЛИ. Типа обряда такого... хрен такую зашитую трахнешь. До самого замужества так и ходили. Потом снова знахарку звали, к свадьбе.
Не в России понятно, такое было..
.
"Мы в России девушек весенних на цепи не держим как собак.."
С. Есенин
.
Автор - не русская?
Катя Маламен кого вы имеете ввиду. говоря "не русская"?
как бы мы ни относились, но такого пока что нет и вряд ли когда-либо будет
что толку разговаривать о летающих перламутровых слониках?
Пашкова Надежда Зато такое БЫЛО. (А может и осталось у каких народов)
ОК принимать не пробовали?
Diana Habibka
Катя Маламен причем тут я. посмотрите на ситуацию с детдомами, многодетными алкоголиками,
Катя Маламен тогда покупайте им каждый месякц ОК, раз вы такая умная
Ну сделает она операцию, а через 10 лет сопьется и будет рожать по пьяни
Zhaneka |1720|
Катя Маламен но тут для каждого зачатия надо проделать эту процедуру.
Против всем операций
Положительно отношусь, так как женщины будут более осознанно относиться к материнству. А не по молодости по глупости, и все, жизнь испорчена, но ребенок-то ни в чем не виноват.
Анна Сидорова