По максиму отказываясь от благ цивилизации в вопросах рождения/воспитания и т. д. детей?
На сколько сильно были закидоны?
Прочие дела домашние
Вы встречали В РЕАЛЕ таких мам?
Ага. Знала одну. Никаких подгузников, смесей, стирка детских вещей только руками с какой-то эко хренью.
По итогу - невыспавшаяся издерганная, изможденная баба, ненавидящая всех, в том числе и мужа с ребенком. Нахера такие жертвы?
Т. е. и в школу отправлять не собирается?..
Ну тогда остается только одно - с детства приучать профессионально работать метлой и лопатой...
их полно. это те, кто не делает своим детям прививки
В 2000-х не встречала. Ну разве что противники памперсов. А раньше то, что ты описываешь, было вынужденной необходимостью
Стоит одной родить дома в ванной и начинается ажиотаж пока кто-нибудь не отправится на небо к праотцам - тогда энтузиасток сразу становится меньше
Нет, не встречала
Да. Закидоны сильные, причем по жизни, появились после рождения ребенка, а после второго усилились. Но она совершенно не навязывает, просто рассказывала. А до замужества она, видимо, была той еще штучкой! Да у меня у самой не без закидонов, если помнишь!
М@риwк@ *
))))
Почитайте Форум сообщества насекомых темы про многодетных, там такие ужасы, что волосы дыбом встают
М@риwк@ *
400 Плохой Запрос
Слишком Большой Заголовок Запроса Или Cookie
nginx
загуглило-эт вышло.. у вас РФ?
nginx
загуглило-эт вышло.. у вас РФ?
я изверг. уже 6 лет не покупаю ребенку планшет, берегу его нежное зрение
в реале--нет.
все эти ужастики про бешеных "яжматерей"-порождение больной фантазии интернет-троллей, не более
Алина Андриянова
Я такую знала одну
Одну знала. То есть не мамашу, а бабку она с внуком гуляла. Они носились с идеей экологической деревни. В итоге 2го родила и куда-то в глушь уехали. С бабкой и детьми. Муж не поехал. Говорили, что живут в развалюхе носят воду из колодца. В надежде что там будет эко деревня. Больше не слышала про них. А, ещё у младшего сильная аллергия на что-то но они все равно его пичкали, так как супер полезный натур продукт
Маргуша Ж
Наверное уехали в деревню на берегу моря - там воздух чище )))
Будущих мам. Моя лучшая подруга хочет сать матерью в будущем, однако боится прививок как огня, не приводя аргументов, не читая информации об этом, и, вероятно, даже не знает, что такое коллективный иммунитет...
Татьяна Щербина
Фильм "В город пришла беда", СССР, 1960 .
Посмотрите с подругой. История подлинная... её даже смягчили, с учётом, что речь о реальных людях. (Так о вине первого пострадавшего - ни намёка... а ведь он просто обманом избежал прививки перед поездкой. ВСЕМ делали... не такие уж у нас и дураки врачи были...)
http://film.arjlover.net/film/#v
Да нет, не встречала, хотя на работе орут, что детям лучше без памперсов. А мамам лучше, когда они стирают пеленки.
Это нормально. Моя супруга именно такая. Таким мамам нужно памятник при жизни.