Прочие дела домашние

Вы встречали в реале таких людей, которые

Если манипулирует, то к хренам посылай. Если суицидник, то даже и не суетись - все равно повесится рано или поздно. Только крови попьет перед этим всем кто рядом.
Валерия Финк
Лучший ответ
Василина Котельникова Да, мамо) я с тобой как всегда, полностью согласная)))
Встречались такие.
Сейчас уже покойные, в том числе и суицидники
Оля Матросова
Таких людей, которые не пьют? Нет, не встречал.
Может быть, не общаться совсем, вообще? Нет, настолько махровых манипуляторов не встречала, к счастью.
Василина Котельникова увы, с людьми иногда просто приходится жить. Некуда, не на что отселяться. Да и родного человека (мать, отца, ребенка) не каждый сможет взять и отрезать от себя. я вот смогу, и сделала. Но далеко не все так могут и страдают от таких.
Нет. И даже всяких атакующих паникеров... паникующих атакующих... Хрен знает как назвать, встречал только в инете.
Елена Андреева
Или депра или манипуляция, а может и все вместе, да, встречала
Elena Stefanet
Василина Котельникова ты ведь поняла, кто мне навеял сию тему?
да, полно таких манипуляторов
Ibodat Usupova
Если это ребёнок, возьми его с собой на работу, пусть посмотрит на цикл жизни.
А лучше посетите ожоговые и гнойные отделения, где лежат люди на грани в пролежнях до костей, жалкие обрубки.
Более взрослых спросить, что движет их нытьем? Иногда оказывается банальная неприглядная зависть. Некоторым ваше улучшение жилищных условий, покупка кое каких крупных вещей теперь как красная тряпка для быка, вот и заходятся. Тогда спросите напрямую, они манипулируют для чего, что желают добиться? Пусть ответят Вам и себе заодно. А то может и сами не догадываются что их гложет
Способ управления людьми, манипуляция для привлечения внимания к своей персоне. несколько вариантов : 1.Согласиться с тем, что все и вся против него (неё),перефразируя фразы манипулятора, пожалеть, наговорить много ласковых пустых слов и исчезнуть из поля зрения человека." Всё будет хорошо, всё образуется, всё наладится". 2.Занять человека делом, отвлечь от дурных мыслей, подарив занятость и работу. 3.Вызывать врачей, полицию. Если человек собирается покончить жизнь самоубийством, то нужны специалисты. Без эмоций, без сомнений. Полиция приедет: Все преступления спишет на того или ту, которая ,..Груз злодеяний.
И как же ты до этого докатился? Похоже на трейлер https://www.youtube.com/watch?v=d3ISznBiRgE
wokod
Я наверно такой