Прочие дела домашние
Чем лучше травить Тараканов
Тапком
Умными мыслями...
Если в голове то водкой, но только не привлекая белочку)

Чем лучше травить Тараканов
в мозгах атеистов?
Возвысишь себя унижением других Мастер
Тараканы просто так не уйдут из их мозгов!
в мозгах атеистов?
Возвысишь себя унижением других Мастер
Препараты "Чистого дома" разные помогают
воды не давать, голодом морить
обидятся и уйдут..
Все методы для уничтожения тараканов можно условно поделить на три группы:
Народные методы.
Инсектициды для самостоятельного применения.
Помощь специалистов СЭС.
Наиболее простой способ - народный метод: борная кислота, столовый уксус и эфирные масла.
Пример:
Насыпьте борную кислоту в местах, где часто видите тараканов, или приготовьте из борной кислоты и яичного желтка маленькие приманки, тараканы будут есть их и погибать.
Нанесите 9% столовый уксус на поверхности, по которым перемещаются тараканы. Для удобства можно разбавить уксус водой в пропорции 50/50 в пульверизаторе.
Народные средства малоэффективны, так как убивают только тех особей, которые непосредственно контактировали с ядом или питались им.
Для уничтожения тараканов лучше использовать инсектициды для бытового применения.
Спреи
Super Cobra (д-фенотрин)
Dr. Klaus от муравьев и тараканов (циперметрин)
Ловушки
Combat SuperBait (гидраметилнон)
Бокс-приманка Delicia (хлорпирифос)
Мелки
Машенька (дельтаметрин, зетациперметрин)
Euroguard (альфациперметрин)
Гели
Раптор от тараканов и муравьёв (лямбда-цигалотрин)
Убойная сила (фипронил)
Концентраты
Gett Total (хлорпирифос)
Медилис Ципер (циперметрин)
Выбирайте то, что вам захочется, так как любое средство может быть как эффективным, так и слабо помочь. Если эффективность оказалась низкой, прочтите на этикетке действующее вещество и купите другое средство с другим действующим веществом. Не используйте вблизи друг от друга отпугивающие и приманивающие средства – они снижают эффективность друг друга.
Народные методы.
Помощь специалистов СЭС.
Пример:
Спреи
Super Cobra (д-фенотрин)
Ловушки
Combat SuperBait (гидраметилнон)
Бокс-приманка Delicia (хлорпирифос)
Мелки
Euroguard (альфациперметрин)
Гели
Убойная сила (фипронил)
Концентраты
Gett Total (хлорпирифос)
Медилис Ципер (циперметрин)
купите средство для мытья окон где в составе содержиться нашатырный спирт. где скопление тараканов распыляйте. хочу пояснить желат-но дел. вдвоём .они так забегают только успевай отлавливать. это проверено действует отлично. тараканы не переносят нашатырный спирт
мелок "Машенька"