Прочие дела домашние

Кто травит тараканов, напишите какими средствами Вы пользуетесь

Картофельное пюре и борная кислота. За неделю подохли все.
***~{Олечка}~*** Krestyanova
Лучший ответ
Марина Зиборова Спасибо. Постоянно читаю про борную кислоту Уже 6-ой год натыкаюсь на советы людей.... Неужели так работает?)))
Марина Зиборова Здравствуйте! Через какой срок заменить борную кислоту на новую. 4 дня уже лежит . Пора новую?

Делаю картошку и яйца с ванилином )
После того, как в 200 км от Саратова (в поселке Горном) запустили завод по уничтожению химического оружия, в Саратове пропали все тараканы.
Марина
Марина Зиборова Хаха) ПРикольно. Но вредно для людей :(
Елена Лукьянова Лучшее средство от тараканов - невдалеке завод по уничтожению химического оружия?
Себе построить надо.
Валентина Таскаева завод уже правда этот закрылся, теперь его реорганизуют под другое предприятие по переработке
Купить брызгалку для цветов или смачивания белья при глажке, взять старую брызгалку от средства для мытья окон, развести лимонной кислоты покруче и под плитой, под холодильником, под стиралкой и посудомойкой, под столами и шкафами, по плинтусам. В комнатах везде где возможно, под ванной, в кладовке.
Мой сын сейчас учится в университете и живёт в общаге. Тараканы были значительной проблемой. Лимонной кислотой выгнали тараканов со всего этажа.
Проверенный способ картоха, яичко и тетраборат натрия (в аптеке (борная кислота) в маленьких шариках везде, где ходят. Уходят, но не сразу. Просто дохнут потихоньку.
Светлана Киле
к нам прошлым летом от соседей в кухню пришли, по трубе или вентиляции, мы гелем от тараканов намазали все стыки кухонной мебели со стеной, с третьего раза помогло. подруга в панельном доме клеевые ловушки ставила, но там весь дом заражен был настолько, что переехать пришлось
Марина Зиборова Блин.... Мы переехать не можем. 6-ой год пошел как травим. Нет спасения. Этаж даже не первый :((
Марина Зиборова Бедная подруга
Марина Зиборова Как от соседей по трубе может прийти, если сифон стоит?
Прошло полгода, помню ваш ответ и (!) до сих сражаюсь с тараканами уже полгода как.
Я прибегаю к экологическому методу: запускаю в свою башку СКОРПИОНОВ
Вика Кожиева
Есть прибор. Мы ставили на работе.
Они сами от нас ушли.
Марина Зиборова Хочу купить борную кислоту и липкую ловушку Форсайт
Этими средствами мы еще не пользовались
Тараканы -пьяницы. На стакан пива 2чл сахара. Размешай и разлей по капроновым крышечкам. Расставь их на полу. Свет выключай. Через 2 часа заходи и веником сметай пьяных, спящих тараканов. И за вечер раза 4 .Утром опять всех смела. Пиво подновляй. И так за 4-7 дн, ты их всех перебьёшь. С каждым днём, таракашки по размерам, будут всё меньше и меньше. Потом полезут совсем мелкие. Это детки. Их тоже пои и уничтожай.
Обычно я травлю тараканов своим кулаком.
Помогает.
!Y
! Yerdauletova !
Надо чтоб воды и пищи не было и сами помрут. Воду на ночь протирать, и наливать немного средства, что моют посуду или унитаз, чтоб из слива пить не могли.
Юлия
Марина Зиборова никакой воды, всё чисто, просто через щели от соседей лезут
Борная кислота. Порошок. Перетирают с желтком. Делают шарики.
Алена Шмакова
Марина Зиборова А вы то чем травили?