Прочие дела домашние

Как помочь матери пережить развод с отцом?

Чтобы зажила буквальная рана, могут потребоваться недели и даже месяцы. Подобным образом нужно время, чтобы зажили эмоциональные раны. По мнению некоторых психологов, даже самые сильные переживания, связанные с разводом, проходят в течение трех лет. Это может показаться тебе вечностью, однако, прежде чем твоя жизнь войдет в свою колею, должно многое измениться.
Например, надо подождать, пока ваша семья не привыкнет жить по новому распорядку. Также понадобится время, чтобы твои родители оправились после развода. Возможно, лишь тогда у них будут силы оказать тебе необходимую поддержку. Но как только в твоей жизни появится хоть какая-то размеренность, ты обязательно почувствуешь себя лучше.
В*
Валентина *****
Лучший ответ
Быть рядом с ней всей душой и почаще навещать телом... помогать, чем можешь, начиная с доброго, светлого слова, почаще с юморного, а не с воспоминаний о нечто ,,тёмном"..)
Убедить сохранить с ним нормальные отношения. Все остальное от самопоедания.
Кс
Ксюша
дать ей время, и самому быть Мужчиной, остальное все наладится
Отправить на отдых - поменять обстановку .
быть её опорой и подмогой во всем.
НЕ лезть.
купи ей бухнуть
отправить отдыхать куда нибудь в теплые страны .смена обстановки пойдет на пользу . хорошо бы все в доме поменять - чтоб памяти не за что было зацепиться .
Amisha Saitova
Пообещай, что будешь поддерживать ее всегда, что бы ни случилось. Ей будет приятно.
.. материально
.
Найти другого отца
Натали -