Прочие дела домашние
Как вам выступление Израиля на Евровидении? Понравилось? А выступление Самойловой?)))
я против выступления домашнего скота на сцене-тем более в период доения
Не смотрела.
Я не видела сам конкурс. Ролик Самойловой посмотрела позже, когда вонь в интернете поднялась. Да, критика справедлива, но, если честно, ее и посылать не стоило, певицей ее можно назвать лишь условно.
Даже не знала, кто победил, не интересовалась. Уже после вашего вопроса полезла гуглить, посмотрела ролик певицы из Израиля. Это тоже не мое, на слух не ложится никак, не интересно. Я такое и музыкой не считаю, так, набор звуков какой-то...
я евровидиние не смотрю вообще.
вот сан ремо бы посмотрела с удовольствием.
Наталья Гаврилина
И я! там всегда были настоящие хиты, топовые!!!
Юля спела слабо, а Нета ..ее визуальное восприятие и слова песни " Look at me, I'm a beautiful creature etc ..." хм фрик -парад какой то! если бы она на Карнавал в Португалию приехала, совсем другое дело, вполне имела бы шанс стать Королевой Карнавала, а победителем Евровидения ...я не понимаю!
Выступление Самойловой не смотрела.
И других участников тоже.
Посмотрела только победительницу. Песня одного дня.
Согласна с мнением Дробыша " Никто из тех, кто за нее проголосовал – не будет ее поклонником, не пойдет дальше на ее концерты, не будет следить, что она делает. Но в тот субботний вечер она со своей толстотой, полнотой и отвязностью была клевой и смогла победить»,
И других участников тоже.
Этот конкурс никогда не был мне интересен. Ни чего не смотрела.
посмотрела уже постфактум. Не берусь судить за качество исполнения. Израиль по крайней мере необычен.
Вот бородатую женщину в одном из прошлых конкурсов я вообще не поняла ))) Уж лучше хрюшка-пампушка.
Татьяна Алейникова
А как вам безголосая женщина в инвалидной коляске? Выступление называют худшим в истории евровидения
Евровидение (финал) не смотрела. Выступление Самойловой видела - и абсолютно согласна с тем, что ее дальше не пропустили. Ее фальшивые ноты резали слух похлеще любого тесака. Израильтянку видела только отрывками. ..Честно говоря, уже несколько лет подряд Евровидение не представляет для меня интереса. Бред, фальшь и политика
Наталья Анатольевна
Самойлова да, слаба. Но это чудо в перьях которую даже переводчик назвал коровой, это нечто! Пойду лучше завывания булановой послушаю))
Конкурс не смотрела, как выступил Израиль не знаю. В ютубе ради интереса глянула на номер нашей Юли, хотелось иметь представление, за что же девчонку на ноль множат все кому не лень. Номер не впечатлил, совсем. Какой то сиротский. Ни голоса, ни песни, ни картинки. Заслуженно не допустили до финала, смотреть там не на что.
С удивлением узнали, что оно прошло... Никто и не вспоминал..
обе не очень
Юлия слабовата для финала
а та Нетта свинка и есть свинка
Юлия слабовата для финала
а та Нетта свинка и есть свинка
Я не любитель крайностей
нет. бяка. это типа смешно?
нет
заснула. потом смотрела финальную 5 и наше. вот как раз наше и понравилось :))
нет
Татьяна Алейникова
вам понравилось выступление... Самойловой??
Смотрела полностью весь конкурс. Нетта, справедливости ради, стоит сказать очень необычный номер представила. Хотя по вокалу на мой взгляд слабовата. Австрия, кстати, очень хорошего исполнителя представила, и песня была неплохая. А вообще я не сильна в нынешних тенденциях - то, что понравилось мне вообще почти в конце рейтинга было - Сербия и Франция. Меловин наш одессит красавчик - просто умница -и голос, и песня, и шоу - все было как надо -зрительские симпатии это лишний раз подтвердили. За Самойлову лишний раз говорить не буду… виновны те, кто ее туда отправил.
Не смотрела. телека нет, но есть ответы вместо него, мне все расскажут) а пока никак)))
Самойлова... Что там говорить, человек больной, слова даже забыла и голоса нет, тк уже мышцы дыхательные атрофировались. Надо обвинять тех, кто послал ее туда. Израиль оставил двоякое впечатление. Вроде что-то новое, голос есть, но песня противная сама. Мне Рыбак больше всех понравился
Про Самойлову. Да, для России это был позор, но девушку жалко, её загнобили и морально уничтожили. Кого я не могу понять, так это мать Юли, которая обвинила всех, но не себя. Это она, зная, что у неё больная дочь и что таланта певческого у неё нет, позволила так использовать своего ребёнка.
Про певицу из Израиля. Это квохтание бройлерной курицы, а не пение.
не смотрела
Первая не понравилась, вторую не вилел
Я не смотрела Евровидение и не слышала как поёт Самойлова. Мне не очень-то нравится музыка этого формата. Но история о том, как сначала все наперебой поддерживали певицу, а потом, когда она не смогла выйти в финал, многие отвернулись от неё очень некрасивая получилась.
неужели это еще кто-то смотрит?
Не смотрела вообще. Муж смотрел - израильтянка ему лично не понравилась.
Понятия не имею.. Не смотрела .
Я и выступление Юли (а уж остальных и подавно мне незачем смотреть) не смотрела. И вообще считаю пустой тратой денег на покупку права трансляции этого недоконкурса.
Россияне его уже выигрывали, в Россию его уже привозили. Всё.Хватит. Больше не нужно.
Заявка на тот конкурс стоит 50т. еврорублей.. Только лишь заявка!!!
Где те победители? Мы их видим и слышим, после побед? (Имею в виду победителей других стран).. По большому счету, их видим 1 раз.. во время трансляции конкурса. Всё.
И не нать оно мне... И нечего тратиться на него.